PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » PSPGUIDE №5


PSPGUIDE №5

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

вот лучшие скриншоты для Warzone 2100 и Duke Nukem: Total Meltdown (по 4 на каждую игру... спс, moba13): http://slil.ru/28061839

"и держись: средневековье и зомби идут!"
такая пунктуация верная...

Отредактировано homelleon (09-10-2009 19:57:15)

0

122

"Так что берите в руки PSP и играйте в Undead Knights.Берегись средневековье-зомби идут!"

0

123

Ragnarock02 написал(а):

.Берегись средневековье-зомби

Эмм... А почему написано через тире-то? О_о

0

124

да, блин... двоеточие там нужно, и всё...

0

125

И берегись, средневековье: зомби идут!

Вот как надо.

0

126

Ну тогда кароч :

+1

127

Кудато денозавр пропал, но такое уже было и думаю он через пару дней объявится, если его нет значит на то есть причины.

0

128

Он бывает в асе... Вчера его видел по крайней мере - зашел в невидимке и сразу вышел.

0

129

очень много работы. в асю выхожу редко. щас работаю над статьёй про Данте. будет много огня на странице :) сегодня и завтра шеф в отъезде, поэтому буду в асе и заниматься журналом :)))

+1

130

Я вот тут подумал, что не будет ли являться описание установки пиратской проши - преступным актом нарушающим права SONY?

И не получим ли мы статью за эту статью? (неуместный каламбур, но не мог не ввернуть :) )

0

131

DEN_ozavr написал(а):

И не получим ли мы статью за эту статью?

Ну а где ты нашел статью о том как ставить прошивку?)) Я сразу от этой затеи отказался) просто рассказал про дескриптор не более того)

0

132

А, кста... мы все должны утверждать, что пользуемся официальной прошивкой и запускаем игры с дисков... :)
Вы это, не забывайте про опасность всего этого дела...

0

133

http://narod.ru/disk/14527624000/PSP guide №5.rar.html
Вот тестовый вариант.
Из того что нужно исправить пока что: в конце не читил а читерил, у андед кнайт испрвить оценки на графика 8,звук 7,геймплей 6,общая оценка 7.

0

134

Ихахахаха, 5 номер! Наслаждаюсь чтением, спасибо!)

0

135

M(eat)B(all)
Я твою последнюю фразу не включил. Ты уж не серчай. Во-первых она ни влезла, во-вторых она просто как текст, а в-третьих пусть у читателей останется свобода выбора прошивки как у героя твоего комикса. :)

0

136

Просьба замените мои ники в журнале) c vitik123 на VITIK123 соответственно, и Viking123 на VITIK123 )))

И на последней стнанице ходужник на художник.

0

137

Викинг лучше смотрится)

0

138

VITIK123
Сорри. Завтра заменю.

0

139

DEN_ozavr написал(а):

Я твою последнюю фразу не включил. Ты уж не серчай. Во-первых она ни влезла, во-вторых она просто как текст, а в-третьих пусть у читателей останется свобода выбора прошивки как у героя твоего комикса. :)

Да нет, нет, все здорово) Там и некуда его поместить, я когда читал о том же подумал)
Только я там никого не агитировал, свобода выбора есть свобода выбора) Скорее наоборот, просил не забывать о заслугах Dark_Alex'а)
Кстати, дизайн шикааааааарный))

P.S. *Последняя Страница! Ходужник! АЕЕЕ! Мне так даже больше нравится! =D*

0

140

давайте подправим одну фразу в обзоре андед кнайт. Там где "я поспешил скачать ее" на "поспешил обзавестись ей". Там где над выпуском работали нужно добавить пункт орфография - кулер над ней работал.

+1

141

Вроде все отлично!  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/756-1.gif
Жду официального выхода! https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/756-5.gif

0

142

VITIK123 написал(а):

давайте подправим одну фразу в обзоре андед кнайт. Там где "я поспешил скачать ее" на "поспешил обзавестись ей". Там где над выпуском работали нужно добавить пункт орфография - кулер над ней работал.

точно.. мы ведь тут все игры на юмд покупаем... и играем в лицухи тока...

кста... в журнале я нашел много ошибок... поэтому будьте готовы исправить...

Отредактировано homelleon (28-10-2009 00:21:46)

0

143

homelleon написал(а):

кста... в журнале я нашел много ошибок... поэтому будьте готовы исправить...

все ошибки срочно пиши здесь или Бонусу по асе. Лучше здесь и подробнее. Сегодня утром буду исправлять один раз, поэтому суммируйте всё. Несколько раз исправлять очень долго. У нас ведь теперь журнал на 66 страниц :) А сохранять при исправлении нужно их ВСЕ заново. :( Так что суммируем ошибки, даём мне и через час наслаждаемся свежим, сочным, пятым выпуском! :)

0

144

эээ... типа, уже всё? я утром не мог написать...

0

145

Пиши сейчас.

0

146

стр.16 "несточертевшего репа"... - по-моему так не говорят...
стр.20 "за грязнения" - пишется слитно
стр.22 "в 2006 году, и теперь..." - запятая не нужна
там же "каждый раз атакуя с места, сила удара будет увеличиваться..." - так нельзя говорить... надо "каждый раз, когда (вы) атакуете с места, сила удара будет увеличивваться..."
там же "вставая на которые герой может.." - нужна запятая после которые
стр.26 "...Undead Knights и я поспешил скачать её и рассказать, как игра" - нужна запятая, после названия игры.. и лучше написать ", и я поспешил приобрести её и все вам рассказать"
там же "удары и техника боя и даже задается..." после "боя" - нужна запятая, и "даже" - нужно выделить 2-мя запятыми...
там же "кого нибудь" - нужно через дефис
там же "Сыграв Undead Knights... короче, все предложение" - так нельзя говорить... надо "Когда я поиграл в Undead Knights, у меня сложилось хорошее впечатление."
стр.28 "Зажимая R и джойстиком... корочЕ, все предложение" - так нельзя говорить... надо "Когда зажимаешь R и джойстиком направляешь на врага или здания, тем временем оставаясь в безопасном месте, понимаешь, что это плагиатили из игры Overlord.

будет продолжение

Отредактировано homelleon (29-10-2009 00:20:36)

0

147

стр.30 "Сграв в игру, сложилось..." - так нельзя говорить, надо "Когда я поиграл в игру, у меня сложилось..."
там же "Летая над водой, сложилось..." - так нельзя говорить, надо "Когда я летал над водой, у меня сложилось"...  и еще... тут два раза повторяется один и тот же оборот - надо поменять... допустим, в первом... "После того, как я поиграл в игру, у меня возникло не очень лестное мнение о ней."
и "ударяется как об землю, и взрывается" - нужна запятая после ударяется... либо убрать запятую перед "и"... - два варианта...
"Подлетаешь к кораблю, и видишь..." - запятая не нужна.
"Хотя когда находишься..." - нужна запятая после "хотя".
после "Далее" - лучше поставить запятую... (таких слов тут 2 штуки)
"всё таки" - надо через дефис
стр.33 "..обоих игр спартанец..." - нужно тире после слова "игр"
"iphone и гра продается в..." - нужна запятая после "iphone".

продолжение следует...

0

148

итак... в ретро разделе нет ни одного абзаца... а я очень бережно отношусь к разделению текста на смысловые части...
стр. 37 "причем он подкрпеаляется..." - нужна запятая после "причем".
стр.42 "ограни- чено" - нужно написать слитно.
стр.44 "чтобы увидеть этот шедевр,.." - поменяйте на "чтобы увидеть этого монстра, ставшего прародителем...".
стр.46 в конце "3 эпизода" - тут нужна запятая после слова "эпизода".
стр.48 "Имя этому мсье..." - нужно написать "месье".
"...поработить мир.Князь..." - нужен пробел после точки.
"...раньше, которые стал..." - замените на "...раньше, что стало...".
стр.50 в верху "...2.5d технология" - надо заменить на "...2.5d технологии".
стр.51 "(так вспоминаем Half-Life..." - надо поставить запятую после "так".
стр.53 "вокругпостоянно" - надо писать раздельно.

продолжение следует...

0

149

стр.55 "с помощью конечно же,.." - нужна запятая перед "конечно".
стр.57 "которые у каждо-го" - дефис не нужен, надо писать слитно.
стр.60 "из точки А в точку Б.Можно.." - нужен пробел после точки.

всё... есть еще много ошибок... но, я думаю, читатели вряд ли сами смогли бы их исправить. Там очень спорные ошибки, типа, как: "нужно ли двоеточие, нужно ли выделять обороты запятыми и т.д.".

0

150

2homelleon
Спасибо большое за проделанную тобой работу!

Очень плохо что мы смогли её увидеть только в день выпуска журнала. А ты мог бы производить в следующий раз сей тиктанический труд пораньше?

А ты уверен на счёт 26 страницы, что там нужны 3 запятые через каждое слово?

P.S. Раз уж я всё равно буду переделывать кучу всего, то впишу тебя в корректоры. :)

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » PSPGUIDE №5