PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6


Содержание PSPGuide №6

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

VITIK123 написал(а):

Обоснуй? и кстати кого имеешь ввиду?

Когда я был супер-модератором я и другие с.-м. не считали себя звёздами и умными людьми выпендрёжниками.Сейчас они все такие...Трейв например,удалил мою публикацию не предупредив,это случилось 2-ды.О других я не буду рассказывать,дал только 1 пример.Кст. например сегодня захожу на исо и я уже пользователь)

0

32

Ragnarock02 написал(а):

Когда я был супер-модератором я и другие с.-м. не считали себя звёздами и умными людьми выпендрёжниками.Сейчас они все такие...Трейв например,удалил мою публикацию не предупредив,это случилось 2-ды.О других я не буду рассказывать,дал только 1 пример.Кст. например сегодня захожу на исо и я уже пользователь)

Ну есть такое. Причем некоторые из них вообще очень странные. Да и к тому-же где бы это было видано, чтобы супер модер флудил...
Ладно не будем оффтопить=)
Если надо, создам закрытый раздел для редакции, для обсуждениия всего и обо всем;)

+2

33

Так, вот Minis)

Minis Games

Вам надоели серьезные проекты? Вы желаете просто и не напрягаясь посидеть в дороге или дома за экраном Вашей карманной консоли? Тогда Minis определенно для Вас! Добро пожаловать в мир казуальности!

Итак, серия игр Minis является не чем иным, как сборником мини игр для PSP. По большей части это лишь порты с мобильных телефонов и популярные flash-игры, адаптированные под PSP, от которых, вроде как, ничего особенного ждать не приходится. 
Но, поиграв в них, Вы, безусловно, получите дозу хорошего настроения и приятных впечатлений.
И все благодаря атмосфере, созданной именно простотой.  Эти игры настолько легкие и ненапрягающие, насколько это возможно. Здесь нет сложных сюжетов, многокнопочного управления и так далее, а есть только расслабляющая музыка и ненавязчивый геймплэй. И этого абсолютно достаточно для релаксации. Причем, что немаловажно, каждый найдет игру для себя.
Особняком только смотрится Hero Of Sparta, портированная с iPhone, обладающая сносной 3D графикой и сюжетом. Игра, в целом, на PSP ни чем не выдающаяся, но все же, приятная, хотя бы как дополнение к комплекту.

Как ни странно, на PSP казуальных игр не очень много, и в данной ситуации Minis смотрится очень свежо. Эти игры отнюдь не обязательны, но, согласитесь, ведь здорово же всегда под рукой иметь, например, свежее Судоку, не так ли? Поэтому, если Вам не жалко от 3 до 90 Мб (возможные размеры игр Minis) на карточке памяти, обязательно скачайте и, поверьте, Вы не пожалеете.

P.S. Создаваааай, создааавааай)) В любом случае пригодится, думаю)

Отредактировано M(eat)B(all) (23-10-2009 18:31:33)

0

34

Создал тему - PSPGuide - Верстка, для более удобной работы наших редакторов.
PS - Создал беседку в разделе общение.

0

35

Эээм, а можно в верстку мне скинуть статьи Marvel Ultimate Alliance 2 и Vandal~Hearts II, если они одобрены, конечно)

0

36

Ах, еще могу взять Cloudy With A Chance of Meatballs, если она свободна)

0

37

M(eat)B(all)
Кидай. Фрикадельки можешь спокойно брать)

0

38

2VITIK123
Хорошо, что создал такую тему. Кидаем туда уже отредактированные со скринами.

Думаю к концу понедельника закончим 5-й выпуск

0

39

DEN_ozavr
пока что, там не провереные статьи. Если никто из "орфографов не объявится, то перепроверю я."

0

40

VITIK123 написал(а):

пока что, там не провереные статьи. Если никто из "орфографов не объявится, то перепроверю я."

Если что, помогу с этим, только скажи (если тебя моя орфография устраивает, конечно =)
За свои статьи могу поручиться, я все тщательно проверял вроде, но все может быть)

0

41

M(eat)B(all)
Твоя орфография меня полностью устраивает.

0

42

Cloudy With A Chance Of Meatballs
Не знаю как Вы, дорогой читатель, а я бы не отказался жить в мире, где еда появляется из воздуха. Но, как оказалось, на самом деле все это не так уж и здорово как звучит, и в этом на своем опыте убедились герои игры (и мультфильма) Cloudy With A Chance of Meatballs.

Для тех, кто не имеет и малейшего представления об одноименном мультике, маленькое введение в сюжет. В одном небольшом городке некий молодой ученый придумал машину, превращающую воздух в еду, чтобы избавить человечество от голода. Однако, как обычно, все пошло не так, и в результате еда начинает появляться (как бы странно это ни звучало) в виде осадков и начинает угрожать человеческому существованию.
И вот тут стартует сама игра. Теперь в лице вышеупомянутого молодого ученого нам предстоит избавить мир от пищевого хаоса! И в этом нам помогут… модифицированные столовые приборы (ну а кто же еще)!
Игровой процесс довольно обыденный. Оружие в руки и начинаем шинковать врагов, в прямом смысле этого слова, параллельно собирая голубенькие сферы (которые в последствии можно потратить на апгрэйд приборов для уничтожения продовольствия) и решая простенькие логические задачки. Типичная, довольно-таки скучная Adventure,и на этом, казалось бы, можно и закончить. Однако тут на помощь геймплэю приходит атмосфера. Эта игра обладает таким мультяшным обаянием, что всего игрового однообразия Вы даже не заметите! Чего стоят только мармеладные мишки, которые будут бросаться на Вас с забавными звуками, или спаржа, которая после первого же удара начнет очаровательно удирать.
Что касается графики, тут все где-то на уровне « чуть ниже среднего». На одной чаше весов здорово выполненные модели персонажей и врагов и замечательная анимация, а на другой – однообразный и весьма скучный дизайн уровней, которого спасает только оригинальная тематика.
Зато звук выше всяких похвал. Музыкальный ряд и озвучка персонажей, как основных, так и второстепенных, очень и очень радует.

И все-таки за игру очень обидно. Из такого оригинального и, как мне кажется,  перспективного сеттинга  «вкусного армагеддона» можно было сделать гораздо более интересную и качественную игру. А в итоге мы получили простой середнячек, хоть и с волшебной атмосферой настоящего мультика, который определенно понравится детям.
Эх, а так хотелось большего…
Геймплэй: 6
Графика: 5
Звук: 8
Итог: 6

P.S. О___О 667 сообщений? Аеее! =D

Отредактировано M(eat)B(all) (27-10-2009 15:21:53)

0

43

M(eat)B(all) написал(а):

P.S. О___О 667 сообщений? Аеее! =D

оО Нитересно, в чем дело?)) Гляну логи - мне прямо интересно=)

0

44

Эй, чееего, я честно набрал! Это все трудом и потом!
=D

0

45

M(eat)B(all) написал(а):

Эй, чееего, я честно набрал! Это все трудом и потом!=D

Блин, а я уже исправил XDDD
Как оказалось - Бонус поигрался XD
Могу вернуть если нужно))

0

46

Забыл наверное вернуть все назад)

0

47

Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising можно мне взять эту игру и написать рецензию на нее и есле она окажеться норм то возьмете меня в ПСПГид??

0

48

Ну попробуй)

0

49

Кто испаганил андид кнайтс,в журнале на писано и держись средневековье и зомби идут,зачем и?

0

50

Надо еще пару статей про игры которые ждем.(но это ближе к выходу журнала)

+1

51

так ладно беру на себя 2 игры Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising and Invizimals.
В этом действие меня подержал BONUS как так он дал мне испытательный срок постараюсь вас не подвести.

0

52

Diabolik на себя возьму
Астробой викингу)

0

53

Ragnarock02 написал(а):

Кто испаганил андид кнайтс,в журнале на писано и держись средневековье и зомби идут,зачем и?

Во-первых: не в той теме,

Во-вторых: Статья с исправлениями весела недели 2-3.

Проверяйте, пожалуйста, Ваши статьи перед тем как они окажутся в журнале.

+1

54

  «Rockstar Games and Timbaland present Beaterator»

«Making Musik!» Теперь эти слова стали звучать как новая функция PSP!
Кто бы мог подумать, что союз компании Rockstar Games и известного музыкального продюсера Timbaland приведут к созданию нового своеобразного бит-сэмплера - Beaterator!
Игра начала свой путь с выхода онлайн версии Beaterator, запущенной в 2005 году на сайте Rockstar. И почти сразу получила огромный успех! Этот успех и послужил поводом разработать платформенную версию. Первый анонс платформенного Beaterator  был в 2007 году, но работа продолжались до 2009 года. Такая задержка была вызвана желанием создать действительно качественный продукт...В итоге у них получилось все именно так, как они и планировали и игра вышла 27 сентября 2009 года и получила полное название «Rockstar Games and Timbaland present Beaterator».
В игре есть два режима: Live Play и Studio. Первый режим несет в себе более развлекательный характер и не раскрывает способности игры в целом. Второй режим - Studio, то, ради чего и стоит запускать Beaterator! В режиме Studio встроен довольно простой в освоении Song Crafter. Song Crafter в Beaterator – это дорожечный секвенсор, который имеет восемь звуковых дорожек. На каждую дорожку можно "установить" любой инструмент – канал (генератор), будь-то фортепьяно, ударные, баян и т.д. После чего Вы собственноручно создаете музыкальный луп на каждый из выбранных инструментов (на каждый инструмент можно записать неограниченное количество лупов), после чего возвращаемся к дорожкам, на которых располагаем уже сделанные лупы...данный процесс больше напоминает конструктор, т.к. лупы в Beaterator представлены в виде «кубиков», из которых и предстоит выложить композицию, а после чего обработать ее доступными эффектами.
Так же, если вы не обладаете музыкальными способностями, то специально для Вас
Rockstar Games и Timbaland предоставили немалый набор уже готовых музыкальных инструментов, лупов, демо - композиций и даже обучающих видео.
В итоге мы получаем новейший, а то и единственный продукт в области музыкального моделирования для PlayStation Portable.
От себя добавлю лишь то, что не стоит сильно рассчитывать на игру! Шедевров в ней не сделаешь, но при наличии способностей можно запросто сделать неплохие композиции. Удачи в освоении Beaterator!

P.S. ох, ну и намучился я с ней)xD

Отредактировано DarkRod (03-11-2009 23:59:29)

+1

55

Классный обзор)

0

56

Bonus, спасибо!
Если никто не против,  то я возьму еще и Cover Girl)

0

57

DarkRod написал(а):

я возьму еще и Cover Girl)

Все за)

0

58

У меня предложение по поводу Cover Girl)
Может стоит сделать "как бы мини обзор"...небольшой, мол, вышла игра и бла...бла...бла...
Если полностью ее описать, то получится "cosmopolitan" https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/756-4.gif

0

59

Пиши как считаешь нужным.
PS - мои работы пока заморожены XD
Завтра послезавтра продолжу. Выложить планирую Obscure и Astroboy

0

60

Друзья, пожалуйста разбирайте оставшиеся игры! Я все сам не напишу - у самого и так уже много.
И дополните, пожалуйста оглавление, если есть игры, о которых я забыл.
PS - обзор Обскур готов.

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6