PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6


Содержание PSPGuide №6

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

У вас написано, что обзор psx игр готовы... а разве не 2 обзора нужно?.. я просто выложил только один... над вторым еще не работал...

0

62

homelleon
Впринципе должно хватить и одного, учитывая то, с каким размахом ты можешь описать, что безусловно хорошо)
Если есть желание пиши второй.

0

63

Если будет второй обзор, то это будет просто замечательно(очень надеемся  на тебя homelleon).
LittleBigPlanet  как я и раньше говорил беру на себя)

0

64

Так... Ребят, с вашего позволения возьму Густбастеров и Асасина... Активности не от кого нет, а работать нужно;)
Про астробоя думаю до сих пор... писать то особенно не о чем... Наверно счас накатаю мини-рецензию.

0

65

Та Ассасина и Охотников в любое время могу взять и написать, инициативность =D
Комикс еще на мнееее, надо будет дуууумать =D
А почему бы еще Jak & Daxter: The Lost Frontier в выпуск не включить? =D

0

66

а к какому сроку нужно написать статью?

0

67

Так! Сегодня к вечеру закончу с Cover Girl! Такая бредовая игра ппц(и можно еще что-нибудь взять)

0

68

Могу взять на себя ассассин крид.Моя любимая игра,оч. хочу о ней написать)))Могу даже видеообзор сделать)))

0

69

M(eat)B(all) написал(а):

Jak & Daxter: The Lost Frontier

Он включен, пометку не поставил просто.

Ragnarock02 написал(а):

Могу взять на себя ассассин крид.Моя любимая игра,оч. хочу о ней написать)))Могу даже видеообзор сделать)))

мне ненравится в этом лишь то, что это ЛЮБИМАЯ игра... Значит оценка не будет объективной. Может я буду ошибаться. По асасину пишем оба, а там выберем лучший.

DarkRod написал(а):

Сегодня к вечеру закончу с Cover Girl!

Отлично!

DarkRod написал(а):

Такая бредовая игра ппц(и можно еще что-нибудь взять)

Конечно бери, нам это только на руку) Кстати по поводу бреда... До сих пор незнаю что писать про астробоя. Игра тупо не о чем.

0

70

VITIK123 написал(а):

мне ненравится в этом лишь то, что это ЛЮБИМАЯ игра... Значит оценка не будет объективной. Может я буду ошибаться. По асасину пишем оба, а там выберем лучший.

У меня к игре есть претензии,а игра моя любимая на компе,а на пихе уже другое мнение)Ну я уже догадываюсь чью работы выберут,твою...
Ладно...давай тогда я видеообзор сделаю?

0

71

Так.. .Поговорили с Рагнароком. Решили так - Пишем обзоры оба и составляем из них один. Как бы мнение от двух авторов.
Кстати, настоятельно рекомендую сделать Асасина игрой номера (Обложка).

0

72

Ребята, большая просьба - даайте разбирайте оставшиеся игры -уже не так много... Почти все уже на руках)) Давайте все-таки добьем этот номер)

Пока предварительное

Вступление

Обзоры:
Ghostbusters: The Video Game -  VITIK123
FIFA 10 - VITIK123 (Готово)
GTA: Chinatown Wars - VITIK123 Готово - осталось перепроверить и выложить
Obscure: The Aftermath - VITIK123 - Готово
NBA 2K10+NBA Live 2010 (Желательно чтобы написал один человек)
Diabolik: The Original Sin - Bonus Готово
WWE Smackdown Vs Raw 2010
ATOM (Astro Boy: The Video Game) - VITIK123
Cars: Race-o-Rama - M(eat)B(all)
Half Minute Hero - Bonus
Minis Collection - M(eat)B(all)Готово
Gundam Battle Royale [JPN]
Macross Ultimate Frontier [JPN]
Beaterator - DarkRodГотово
Star Wars: The Clone Wars Republic Heroes - Ragnarok02 готово
Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising - Nkt34
Marvel: Ultimate Alliance 2 - M(eat)B(all) (Готово).
Marvel Super Hero Squad
Cloudy With a Chance of Meatballs - M(eat)B(all) (Готово).
Secret Saturdays Beast Of The 5th Sun
Football Manager Handheld 2010
Dynasty Warriors 6 - Ragnarok02
Cover Girl - DarkRod
InviZimals - Nkt34
PES 2010
Locco Rocco: Midnight Carnawal
LittleBigPlanet - Bonus
Jak & Daxter: The Lost Frontier - Ragnarok02
Assasiin's Creed: Blodlines - VITIK123 и Ragnarok02 (Двойной обзор (Эксперемент))

Комиксы

Обзоры PSX (Автор как обычно выбирает игры сам) Готово

Поздравления от редакции

Обзоры старых PSP игр:
Высказываем свои предложения

Раздел софта:
Обзор эмулятора N64 - VITIK123
Еще какая-нибудь интересная программа - высказывайте предложения

Над выпуском работали

0

73

http://s60.radikal.ru/i169/0911/ed/88e3e5e70af6.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0911/7e/a017d132ed94.jpg
http://i011.radikal.ru/0911/b3/9d5b87332bcb.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0911/ff/d9f6be9d1899.jpg
http://i024.radikal.ru/0911/c1/76ada7214f00.jpg
Скриншоты для Ассассинс крид

+1

74

Ragnarock02
Думаю лучше будет взять скрины с русской версии.

homelleon
Мне в этот раз тоже придется делать скрины?

0

75

да, придется для меня всегда делать скрины другим... Запусти, пожалуйста, обе кампании и сделай скрины... в тайдс оф даркнес - первый уровень, а в первой кампании - второй\третий (первый уровень легко пройти)... кста... у нас на сайте вроде выкладывали расширенную версию, если достанешь её, то соскринь еще уровни, которые идут как дополнительные...

Отредактировано homelleon (13-11-2009 20:37:04)

0

76

homelleon написал(а):

homelleon

Если все успею то все сделаю)

0

77

Обзор игры Assassin's Creed: Bloodlines

   «Assassin’s Creed: Bloodlines» продолжает сюжет «Assassin’s Creed». Альтаир сможет исследовать города Лимасол и Кирения на красивом и интересном, с исторической точки зрения, острове Кипр. Игра даёт возможность объяснить некоторые ключевые моменты в «Assassin’s Creed 2».
Геймплей игры похож на первую часть. В игре так же нужно выполнить несколько подмиссий, перед  тем , как убить цель. В игре радует свобода действий: бег  и прыжки по крышам, лазанье по башням и так далее. Такой свободы действий я не могу припомнить ни в одной игре на PSP.В игру очень интересно играть, можно играть не выключая консоль целый день. Но жаль ,что «Assassin’s Creed: Bloodlines» короткая , игру можно пройти всего за 4 часа.
В игре очень сильно не нравятся моменты ,когда Альтаир спокойно ни кого не трогая идёт по улицам города и при стычке со стражей они достают оружие и бьют бедного ассассина, это как так понимать? По городу можно свободно пройтись только в 2-х случаях : или мы бегам по крышам, или идём медленным шагом изображая монаха (странно, что стража не трогает Альтаира во время этого, ведь вы когда-нибудь видели монаха с ног до головы увешенным оружием?) Бои в игре проходят медленно, а бой с боссом, это просто нонсенс. Ну как в игре можно убить босса ,если ты даже не попал в него мечом? Босс делает блок оружием, Альтаир бьёт и у врага отнимаются жизни, это как? Во время боя со стражником бывает так, что откуда не возьмись появляются новые солдаты. Опять же, это как так? Наверно во время боя нас увидел Дэвид Блейн, сказал: «Ага вот этот парень!», «Хотите немного уличной магии?». И после этих слов появляется стража, Дэвид Блейн оборачивается и делает фирменный взгляд. А бедный Альтаир кричит «В рот мне ноги!».
Управление в игре не очень. Во время обучения, когда просят сделать 3 комбоудара приходится долго мучиться, что бы их выполнить. Хорошо, что в игре есть такие же контратаки, как и в 1 части ,с помощью них можно легче убить врага.
Графика в игре нормальная, но не более. Могли бы сделать всё и лучше …Персонажи(кроме самого Альтаира) и окружающая среда какие-то расплывчатые…В игре бывает, что во время выполнения комбо текстуры персонажа проходят через текстуры врага, это не может не раздражать.
Перейдём к звуку. Музыка не плохая. Но когда ходишь свободно по городу , то она не очень подходит. Так же нету легендарной музыки после убийства босса. В версии на компьютере после убийства ключевого персонажа начинается захватывающая музыка, во время которой хочется не бежать в бюро ассассинов , а бегать по крышам дальше и наталкиваться на врагов специально, дабы музыка продолжалась. Здесь же нету такого. После убийства босса нету никакой захватывающей музыки, остаётся одна и та же, которая и играла…
Итак дамы и господа, подведём итоги…
Графика-6
Звук-7
Геймплей-7
Общая оценка игры:7

[/i]

Отредактировано Ragnarock02 (14-11-2009 14:02:55)

0

78

Ragnarock02 написал(а):

Хотите немного магии?

Может быть уличной магии?
И что с того что противники появляются из ниоткуда, это все из-за возможности нашей консоли!

0

79

moba13 написал(а):

И что с того что противники появляются из ниоткуда, это все из-за возможности нашей консоли!

А то что зачем делать ещё врагов если тебя окружило 3?Если я обошёл город никого не было только 3-ое и вдруг из воздуха ещё стража!

0

80

Ragnarock02 написал(а):

настоятельно рекомендую сделать Асасина игрой номера (Обложка).

Обложка уже решена какой будет)
Частичка асассина там есть)

+1

81

Обложка будет просто супер)
Даю подсказку:

Кто отгадает тому + в репу)

0

82

moba13 написал(а):

С А

Чайнатаун и Асасин?)

0

83

VITIK123 написал(а):

Чайнатаун и Асасин?)

Неа)
Вот еще одна подсказка)

0

84

Долго вы еще отгадывать будите?
Тут же все просто или дать еще одну подсказку?

0

85

moba13 написал(а):

Тут же все просто или дать еще одну подсказку?

Угу

0

86

ладно вот еще одна подсказка)
Думаю здесь вообще все просто:

Надеюсь хоть это вы знаете)

0

87

moba13 написал(а):

С А

Сосиска Аладина?! https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/751-3.gif

0

88

Какая связь между Сосиками Алладина, ЛитлБигПлэнет и странными нитями? Х__Х
Струнный Ансамбль имени Сэкбоя... ?

Отредактировано M(eat)B(all) (15-11-2009 22:57:13)

0

89

Bonus написал(а):

Сосиска Аладина?! https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/751-3.gif

https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-4.gif
Жесть)

M(eat)B(all) написал(а):

Какая связь между Сосиками Алладина, ЛитлБигПлэнет и странными нитями? Х__Х

Сосиски альтаира тут не причем) 
Если посмотреть вступительный ролик ЛитлБигПлэнет то там говориться о странных нитях)
Во общем правильный ответ  Сэкбой Альтаир)

0

90

moba13 написал(а):

Если посмотреть вступительный ролик ЛитлБигПлэнет то там говориться о странных нитях)

Т__Т Когда ролик просматривал, звук отключал, потому ничего не слышал... Мне почему-то голос диктора не понравился Т__Т

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6