PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6


Содержание PSPGuide №6

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Cover Girl - игра, вызвавшая обилие негативных отзывов со стороны мужского населения: все в один голос говорят, что PSP сделана не для таких игр! Стоп! Если посмотреть, то игра и не направлена на мужчин!
Neko Entertainment разработали новый проект специально для девушек под названием Cover Girl (Девушка с обложки). В нем нам предстоит как бы создать себя: выбрать свой стиль одежды, музыки после чего и начинается сам "игровой процесс". В игре присутствует большое количество мини-игр, тестов, статей и даже советов. Каждый тест направлен на изучение себя и своего поведения: как Вы одеваетесь, как общаетесь и даже на то, как ведете себя в постели (я сам был в шоке).
В итоге, Cover Girl, по замыслу Neko Entertainment, должна стать гидом в мире гламурной жизни для современных девушек.
Хочу лишь добавить от себя: я бы не рекомендовал данную игру всем, кто недолюбливает журналы в стиле «Cosmo». Не тратьте себе нервы!

Проверено  ;)

0

122

Ребя, извините за вырожение, но в инсте  рву жопу.Шестой номер боюсь до нового года не выпустим, ну и ладно, в январе доделаем.

0

123

ну, готово? последний выпуск же, надо еще целую страницу про это написать! ДАВАЙТЕ БЫРЕЕ)

+1

124

Кулер написал(а):

ну, готово? последний выпуск же, надо еще целую страницу про это написать! ДАВАЙТЕ БЫРЕЕ)

Не последний, оптимистичнее =D

0

125

PSP GUIDE №6!!!!!!!!
Скачать!!

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Содержание PSPGuide №6