PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 8


pspguide номер 8

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

moba13 написал(а):

Бета PSP Guide Доп. издание №2!

Круто! Только в обзоре Invizimals не понравилась фраза "...пользователи нашего сайта pspiso.tv..."
Журнал же не только для pspiso.tv выходит?

0

122

DarkRod написал(а):

Круто! Только в обзоре Invizimals не понравилась фраза "...пользователи нашего сайта pspiso.tv..."
Журнал же не только для pspiso.tv выходит?

Еще как нет, насколько я понимаю)
P.S. Еее! Доп.№2! Хочу восьмой выпуск теперь! Х__Х

0

123

DarkRod написал(а):

Круто! Только в обзоре Invizimals не понравилась фраза "...пользователи нашего сайта pspiso.tv..."
Журнал же не только для pspiso.tv выходит?

его по-моему jeter на  gamer.ru рекламирует (Бонус разрешил)
DarkRod, а как тебе оформление обзора инвизималс?Над ним я работал
,но правда Моба немного помог,а обзор не мой! ^^ Обзор Asemenoff'a

Отредактировано pishka (24-03-2010 18:42:32)

0

124

M(eat)B(all) написал(а):

Еще как нет, насколько я понимаю)
P.S. Еее! Доп.№2! Хочу восьмой выпуск теперь! Х__Х

тогда начинать работу надо!

0

125

pishka написал(а):

а как тебе оформление обзора инвизималс?

Дизайн в стиле PSPGuide. Как всегда крутой)

0

126

pishka написал(а):

но правда оба немного помог

Оба?))

DarkRod написал(а):

Только в обзоре Invizimals не понравилась фраза "...пользователи нашего сайта pspiso.tv..."

Это к бонусу

0

127

moba13 написал(а):

Оба?))

упс, ^^ ща исправлю

0

128

Насчет 8 выпуска то я уже сделал\доделал:
FF7 Crisis Core
Age Of Zombies
Dante's Inferno
Hello Kitty Puzzle Party (думаю надо будет переделать)
Naruto
SOCOM Fireteam Bravo 3

0

129

moba13 написал(а):

Age Of Zombies; SOCOM Fireteam Bravo 3

Таки так, скриншоты нудны, или уже все нормально с ними? *Скинь, пожалуйста, что вышло в ЛС, если время есть, а то мне не терпится Т__Т*)
Комиксы, благодаря мсье DarkRod'у готовы, там маленький штришки остались, которыми я сейчас и пойду заниматься =D

0

130

M(eat)B(all) написал(а):

Таки так, скриншоты нудны, или уже все нормально с ними? *Скинь, пожалуйста, что вышло в ЛС, если время есть, а то мне не терпится Т__Т*)
Комиксы, благодаря мсье DarkRod'у готовы, там маленький штришки остались, которыми я сейчас и пойду заниматься =D

Скриншоты я нашел в интернете. Но для psx все таки скинь.
Скоро будет в ЛС)
Комиксы!!)))

0

131

moba13 написал(а):

Скриншоты я нашел в интернете. Но для psx все таки скинь.
Скоро будет в ЛС)
Комиксы!!)))

Для PSX сделаю, в принципе могу и для остальных игр, если с интернета не тянет - обращайся)
Да, да, комиксы неожиданно скоро будут)

0

132

moba13 написал(а):

Hello Kitty Puzzle Party (думаю надо будет переделать)

Можешь в ЛС скинуть?  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-1.gif

0

133

DarkRod написал(а):

Можешь в ЛС скинуть?

Еее, я доделал наше творение =DDDDD
Завтра выложу)

0

134

DarkRod написал(а):

Можешь в ЛС скинуть?   https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-1.gif

Уже)

0

135

Таки так, надо уже доделывать, а верстка полупуста Т__Т
Можно взять Rocket Racing?

0

136

бери

0

137

Я бы попробовал поиграть и написать о Akatsuki no Amaneka to Aoi Kyoshin... только, залил бы кто её...

0

138

Свернутый текст

Обзор игры:
Fat Princess Fistful of Cake
В 2009 году вышла игра Fat Princess на PS3,через год эта игра выходит на нашу консоль-PSP. Итак, давайте окунёмся в средние века, вместе с игрой Fat Princess Fistful of Cake!
При переходе игры на младшую консоль, Fat Princess сути не меняла. Те же самые задачи: спасти свою принцессу, украсть вражескую принцессу и посадить в темницу, накормить свою принцессу магическими тортами, построить быстрее врага какое-либо сооружение и т.п. Сюжет игры происходит в стране Титании , где две принцессы нашли магический торт и теперь он им нужен ещё и ещё, угрожаю тем, что без торта они умрут. Два враждующих короля видя ,как их принцессы толстеют и всё больше требуют магический тортов, думают что делать с этой напастью. Нам будут давать задачи чаще всего на скорость, так как враг выполняет ту же самую задачу, что и вы, и если противник выполнит задание быстрее вас, то разумеется мы проиграем. Разработчики впихали в игру режимы простых схваток и арену, это не может не радовать. После 5 глав, игра к сожалению быстро надоедает, веселее играть по сети с друзьями.
Расскажу о битвах. Во время боя мы можем воспользоваться всего одним комбо-ударом. Бывает так, что бесят пищащие голоса персонажей с репликами, когда они кого-нибудь убьют, например: «Я крут!» и т.п. Хорошо, что сделали в игре кровь, а то бы без неё битвы были бы ещё скучней.
В игре персонажи делятся на пять классов: Воин, Маг, Рабочий, Стрелок, Священник. Сменить класс можно, когда угодно, даже на поле боя, достаточно взять шляпу у себя на базе или у трупа врага, и ваш класс сменён. Так же в игре можно улучшать оружие и защиту замка, для этого необходимо совместными усилиями собирать ресурсы.
Графика в игре хорошая, а поточней детская. Видеороликов в игре нет, вместо этого разработчики предоставили нам перед каждой миссией серию картинок с текстом, видимо что бы нас непереутруждать, сделали так, что бы за нас текст читал диктор. Персонажи в игре сделаны нормально, их внешний вид можно будет поменять в настройках.
Итак, перейдём к звуку. Во время игры звуков природы нет вообще. А всё остальное сделано нормально: музыка, голос диктора, кряхтение, крики и фразы персонажей. Хотя как я уже указывал выше, бесят пищащие голоса персонажей, хотя по угрюмому и серьёзному виду этих человечков не скажешь, что они говорят таким голосом.
В общем эта версия игры почти ничем не отличается от версии на PS3. В игру сыграть всё таки стоит, особенно вместе с друзьями, так как игра создана для игры по сети.

Вердикт:
Геймплей:6
Графика:8
Звук:7
Сюжет:6
Общая оценка игры:7

Этот обзор ужас =( Из-за одного случая не смог исправить =(Хотите исправьте обзор.

0

139

Ребят, скинте, когда примерно дата выхода номера, т.к. у меня со следующей недели будет время писать обзоры (немного, но будет).

P.S. ОТВЕТЬТЕ НА один из моих E-MAIL: peterchukhnov@aol.com / p.chukhnov@yandex.ru / resodonax@rambler.ru
Я в интернет в последнее время вообще не выхожу.
Обзор Crash Bash получился фиговый, M(eat)B(all) может брать себе. Свой позор я выставлять не буду.
Всё, что важно, или любые вопросы - пишите на один из моих E-mail. (лс вроде переадресовывается, так что туда тоже в принципе можно)

Всем удачи.

0

140

Ragnarock02 написал(а):

Этот обзор ужас =( Из-за одного случая не смог исправить =(Хотите исправьте обзор.

Конечно ужасен! Ты поставил Fat Princess, самой * Толстой Принцессе*, СЕМЕРКУ! Мой жир негодует! ;DDD
P.S. Видимо, ты играл в русскую версию, ведь так?) А так, обзор же отнюдь не плох!)

Res10098 написал(а):

Обзор Crash Bash получился фиговый, M(eat)B(all) может брать себе. Свой позор я выставлять не буду.

Йомг, мб перепишешь, ты же очень хотел по нему писать? =\

Отредактировано M(eat)B(all) (30-03-2010 21:17:58)

0

141

M(eat)B(all) написал(а):

P.S. Видимо, ты играл в русскую версию, ведь так?) А так, обзор же отнюдь не плох!)

Да,играл русскую.Впечателние от игры плохое =( Обзор по мне ужс. =( Всё из-за этого случая с ножом,не успел нормально написать =(

0

142

M(eat)B(all) написал(а):

Йомг, мб перепишешь, ты же очень хотел по нему писать?

Я пытался. Получается фигня полнейшая. Может попробуешь? :pained:

0

143

Ragnarock02 написал(а):

Да,играл русскую.Впечателние от игры плохое =( Обзор по мне ужс. =( Всё из-за этого случая с ножом,не успел нормально написать =(

Так русская сразу очевидный провал, хотя я даже не играл) Английская в разы лучше, т.к. , например, юмор в Fat Princess при смене языка тут же улетучивается, к сожалению Т__Т
С ножом вообще ппц, там хоть все нормально у тебя в плане заживания\самочувствия?

Res10098 написал(а):

Я пытался. Получается фигня полнейшая. Может попробуешь?

Та не вопрос, конечно. Но, если у тебя будет время и ты напишешь, присылай, даже если к тому моменту уже напишу я.

0

144

M(eat)B(all) написал(а):

Так русская сразу очевидный провал, хотя я даже не играл) Английская в разы лучше, т.к. , например, юмор в Fat Princess при смене языка тут же улетучивается, к сожалению Т__ТС ножом вообще ппц, там хоть все нормально у тебя в плане заживания\самочувствия?

Та дышать больно =( Я щас до сих пор в больнице,много крови потерял.Самочуствие ужас =( Очень бледный щас =(Славу богу нетбук привезли родители,щас сижу изредка в инете.

0

145

Может кровь в баночку сольешь - там донерство требуется, как говорят. Ничего же не должно попусту теряться  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-4.gif
Ладно, думаю не стоит себя мучить и выдавливать что-то, когда самочувствие не позволяет. Мерцающий экран (а 60 кадров не спасают - все-равно экран на самом деле мерцает) способствует впадению в обморок при плохом самочувствии. На себе проверено. Когда кружится голова, долго сидеть за компьютером не рекомендуется!
Я че-то хз с игрой ameneka no что-то там aoi kyoushin... Там очень много диалогов. Я думаю, буду долго очень сидеть и читать. До игрового процесса я не добрался, хотя ничего и не пытался читать (просто жал на кнопку O и проматывал диалоги, но дойти до игрового процесса не успел), только так... то что на глаза попадалось... Поэтому, вряд ли я успею в нее поиграть, а тем более, написать нормальный обзор.

0

146

Начало апреля, вроде планировали так? Т___Т

0

147

M(eat)B(all) написал(а):

Начало апреля, вроде планировали так?

ждем мобу.

0

148

Bonus написал(а):

ждем мобу.

Та я уже в курсе =D

0

149

И ваще ща писать что-то не хочется... Мне просто надо детишек в школе обучать - итак дохрена сочинять...

0

150

Ребят, ктонибудь должен написать превью по лего поттеру.

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 8