PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Новая жизнь для PSPGuide


Новая жизнь для PSPGuide

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, если проект еще не умер, на что я всецело надеюсь, то предлагаю все продвигать по новому уровню.

Во-первых  нам нужно больше видеообзоров:) Смысл вот в чем, авторы продолжают делать текст так же как и обычно, но уже с той разницей, что он будет не на страницах а в субтитрах (ну или в озвучке) к геймплейному видео:)
Тогда дизайнерам работы меньше, да и каждый обзор будет чем-то реально интересным, а не просто текстом, который попросту скучно читать, причем вовсе не потому, что плохо написано, а банальная лень берет свое. А вот смотреть Ролик - это уже совсем другое:)
Во вторых, не брезгуем с трейлерами! Опять же - это не плохой материалл, да и, повторюсь, смотреть всегда интереснее чем читать;)

Дабы избавиться от лишней "воды" скажу, что в целом концепция остается, но  попытаемся перевести обзоры из текстовой версии в видео, а там уже и идеями обрастет концепция "видеоизации".

Так-же необходимо сделать "клининг" команды авторов (вдруг кто-то не хочет продолжать заниматься делом). Об этом отписываемся здесь:)

Если я излишне загоняю можете стукнуть палкой) Принимаю вашу конструктивную критику:)

0

2

Моё мнение такого, что пока нам не хватает вот чего - ещё 2-х дизайнеров про запас, и "мёртвого" видеогайда, который был довольно неплохой идеей!
А текстовая версия была, есть и будет! Тем более объемы журнала постоянно увеличиваются!

P.S. По поводу клининга, пора бы уже на сайте журнала вписать в раздел "команда" наши имена)) https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/752-3.gif

0

3

Я за эту идею.Людям сучно читать такие журналы,им это неинтересно. А вот видео смотреть, это пожалуйста. Так что трейлеры к играм делать можно и обзоры тоже.Только вот надо найти человека,который будет озвучивать всё.

0

4

Я только за, но у меня сейчас сессия, после 20х чисел свободен буду.
Список команды нужно составить)

0

5

Миш, я пока буду делать все что в моих силах. Удачно сдай свою сессию и мы выпьем шампанского в твою честь:)
Что до списка - то этим займемся чуть позже... На данный момент хочу просмотреть все номера и подумать над тем, что с этим всем делать)

Только вот надо найти человека,который будет озвучивать всё.

Имхо - Кирилл как вариант:) У него неплохо получается;)

Ждите в ближайшее время темы по списку редакции и по структуре самого журнала - нужно решить что держим, а что можно и как запасной вариант оставить.

0

6

Bonus написал(а):

Я только за, но у меня сейчас сессия, после 20х чисел свободен буду.

У меня тоже в 20-х числах последние экзамены))

VITIK123 написал(а):

Только вот надо найти человека,который будет озвучивать всё.

Почему только одного? И почему всё? Можно сделать так, что автор обзора сам озвучивает)). https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/752-3.gif Типа, записываем на рекордер голос и потом соединяем с видео. Или вообще можно самому как-нибудь видео-обзор сделать)

P.S. А у меня бедаааа!!! Предки собираются меня на дачу брать (я в принципе не против), а там интернета вообще нет, никак! Но я думаю за это время напишу обзорчики, какие хотел, и потом как приеду, выложу.  Решайте кстати быстрее с обзорами; Я просто могу попробовать 1-2 обзора-видео сделать (warning! Only Retro, `cause I work for PSPGUIDE in RETRO part)

И вообще, если что важное есть, вы можете всегда на E-mail мне послать (почта в телефоне у меня есть). Напомню в очередной раз мой имейл - peterchukhnov@aol.com

Отредактировано Res10098 (07-06-2010 19:05:01)

0

7

Просто у некоторых людей голоса прямо скажем выходят стремно))) Вот я живой пример - в жизни вроде нормик, а вот если пропустить через микрофон то это ппц ><

0

8

Ну, по-моему, все довольно просто)
а) Нам просто безууумнооо нужны дизайнеры (2-4 Шт.), поскольку, насколько я понимаю, именно из-за этого журнал в *коме* в данный момент Х__х
б) Клиннинг номинален: видимо, суть заключается в том, чтобы *вычеркнуть* из списка членов редакции людей, которые уже не занимаются этим делом. Это вполне логично и разумно, но особой пользы в себе не несет, на мой взгляд.
Что касается видео:
а) Трейлеры доступны в интернете (привет, YouTube!), так что они, определенно, не вариант.
б) Всё будет с 0, есть о чем подумать, например, над структурой журнала (Чем будут заниматься дизайнеры? О__О), которая обязательно будет в таком случае подвергнута пересмотру: текст и видео - 2 кардинально разные вещи.
в) Исходя из моего опыта, на создание одного обзора уйдет не меньше недели (ладно, 3-4 дня стахановскими темпами, Прощай, Лето! Х__х). Следовательно, учитывая многоэтапность работы, временные рамки выхода журнала расширятся, возможно больше чем вдвое.
Все бы круто, но еще стоооолько нужно продумать (впору открывать отдельный топик под это Х__х).

VITIK123 написал(а):

Имхо - Кирилл как вариант:) У него неплохо получается;)

Спасибо, я польщен, но не согласен с таким мнением: выходит у меня на уровне стабильного *удовлетворительно* :DDD Если никого не найдем на это место, я могу с нахлебнической радостью его занять Х___х
P.S.

Тогда дизайнерам работы меньше, да и каждый обзор будет чем-то реально интересным, а не просто текстом, который попросту скучно читать, причем вовсе не потому, что плохо написано, а банальная лень берет свое

И мы поощряем лень? Т__Т Всегда был и буду отдавать предпочтение тексту и только ему.

Людям скучно читать такие журналы,им это неинтересно.

Не согласен, Никит)
Когда люди прекратят читать книги, человечество официально умрет как мыслящее сообщество. Склонен считать, что это не скука, а лень. =\

0

9

M(eat)B(all) написал(а):

Не согласен, Никит)
Когда люди прекратят читать книги, человечество официально умрет как мыслящее сообщество. Склонен считать, что это не скука, а лень. =\

M(eat)B(all) написал(а):

а банальная лень берет свое

:rofl:
Во всём виновата лень? Просто нужно выпускать журнал в сроки!!!! Где эти дизайнеры???  :pained:  I`m in pain, just pained because of your words!

Короче - возрождаем Video Guide!!!!!! Вот так. Возрождаем Plunge into the wop. (а трейлеры в принципе можно добавлять в гайд, 2-3. Главное, чтобы хорошего качества были. Если что, я могу их вам искать, конвертить и на народ)).
И кстати, были же чуваки в видео-гайде! Куда они делись? Впадлу что ли работать? В обем я слово сдержу, если возродите видео-гайд, и будет счастье и да будет Rayman 2 видео-обзор ретро).

0

10

Я бы мог побыть ведущим. Я бы попросил у кого-нить камеру и заснял себя (уж, чтобы интересно было - я точно бы придумал)... Или попробовал бы от ноута использовать (хотя он сейчас на даче)... ну или посоветуйте какую-нить камеру недорогую, чисто для компа и чтобы не стрёмную...
Хотя, лучше скажите, как видео самих игр будете делать?

0

11

homelleon написал(а):

Хотя, лучше скажите, как видео самих игр будете делать?

Remote Joy :)

0

12

У меня кста вообще с всякими плагинами траблы... виртуалка потому что.

0

13

У меня кста вообще с всякими плагинами траблы... виртуалка потому что.

Вот этот геморой очень сильно осложняет жизнь... Разберемся.. Поначалу думаю не все будем так делать, а по возможности.. .Если будем https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/752-5.gif

0

14

M(eat)B(all) написал(а):

Не согласен, Никит)Когда люди прекратят читать книги, человечество официально умрет как мыслящее сообщество. Склонен считать, что это не скука, а лень. =\

Я люблю читать журналы, книги, но вот читать с компьютера - атас. Поэтому лучше всего видео гайды делать.Твой голос реально подходит для этой работёнки =) Хотя я боюсь, что всем будет лень делать видео, хотя на меня можете положиться,все экзамены на этой неделе у меня закончились =)

Res10098 написал(а):

Возрождаем Plunge into the wop.

Самое плохое,что мало кто будет этим заниматься, я помню раздал тогда роботу команде этого проекта,но так и ничего не дождался, кроме как от двух людей. Как я уже и сказал выше: всем лень =(
Скорее всего проект будет "заморожен"...

0

15

Ragnarock02 написал(а):

"заморожен".

Так он и так, к несчастью, заморожен(((

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Новая жизнь для PSPGuide