PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Psp man


Psp man

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Бредовая,психоделическая идея.Создать комикс для psp , в главной роли понятно из названия темы кто.
Уже появилась даже несколько идей про сюжет.
Если решит кто помочь в реализации(думаю есть точно 2 человека которые в этом могут помочь) пишите тут.

0

2

Такое уже было в журнале ВЕЛИКИЙ ДРАКОН ,только там были комиксы про PS вроде

0

3

Великий дракон как и мир денди(за исключением пары номеров) не читал)

0

4

Всеравно PSP man как-то банально ...
Мож лучше комикс PSP задрот?Про чувака,который переиграл в игры и попал в игру

0

5

В сюжете который я придумал было кое что похожее)
А по идее-зызмен это просто долбанутый чел у которого рванула зыза в руках)

0

6

Опп)
Идея, конечно, не самая оригинальная, но думаю будет забавно)
По крайней мере PSP-Man'a еще не было Х__х

0

7

Вобщем сюжет для 1 истории таков.....
ПАрень по имени(придумаем еще) сидит в школе на уроке и рубится в зызу.Тут что то происходит с аккумулятором и она взрывается.Открыв глаза он обнаруживает что стал качком и пол школы разрушено, тут появляется клауд и просит помочь победить сефирота.Наш герой побеждает его и Клауд говорит нашему парню что он pspman.На следуещей картинки показано как наш герой лежа в больнице немного перебинтованный в бреду повторяет "я pspman!".
Это я так)по быстрому набросал)))

0

8

Ну аеееее!)
Все круто, только: 1) Ну пожаалуйста, ну почему Финалка, почему о5 Финалка? Ну ведь не все любят Финалку... 2) А может не надо качком? пусть он станет PSPобразным Х__х Ну это я так, на самом деле качок Perfectly Suitable Person)
На самом деле в данный момент я мучаюсь со своим "творением") Как только с ним закончу и выложу сюда, тогда уже можно думать о PSP-Man'е и с сюжетом разбираться... Хотя в принципе наброски можно и на лекциях делать... Ну я бы начал с тематического плаката размером на стандартную страницу нашего журнала)) как анонс будущего комикса, а там и реакцию посмотреть)

Отредактировано M(eat)B(all) (21-09-2009 22:27:57)

0

9

Кстати история со взрывом Акума основана на реал событиях=)Я года 2 нзад читал новость ,что у чела в руках псп рванула

0

10

Финалка, потому что за 5 минут ничего другого в голову не пришло(я если что не фанат финалки, прошел только 7)
Можно и не качком, надеюсь ты понял, что с ним никаких изменений не произошло и все это его бред.
У меня есть там уже идии насчет продолжения, но надо хотяб это реализовать покачто.
З.ы. как насчет издания pspguide comix?

0

11

iluxa1810 написал(а):

Кстати история со взрывом Акума основана на реал событиях=)Я года 2 нзад читал новость ,что у чела в руках псп рванула

Надо узнать его имя и со всей ответственностью писать, что "История основана на реальных событиях)

Bonus написал(а):

Можно и не качком, надеюсь ты понял, что с ним никаких изменений не произошло и все это его бред.

Ну это можно было бы открыть не после 1ого выпуска) А потом развить тему в другую сторону, с чудоаккамулятором и мутациями, на подобии Ultimate Spider-Man) Ну это так, в вариантах)

Bonus написал(а):

З.ы. как насчет издания pspguide comix?

Оооо, я тогда умру) 6 страниц не могу доделать уже за 3 дня)) Много времени уходит на раcкраску в PhotoShop'е (ну да, ламо йа Т__Т) Но, я думаю, это только у меня)

Отредактировано M(eat)B(all) (21-09-2009 22:42:50)

0

12

Самое главное, слоган комикса будет "это может случиться с каждым обладателем psp".

0

13

Ладно, ладно, уговорил)
Все круто, честно, развивать можно еще долго идею (думаю даже потребуется отдельный топик в "Редакции" или подчистить этот потом, и, пожалуй, было бы забавно привлекать к придумыванию сюжета весь редакторский состав)), только нужно время найти) Как только так сразу, если завтра успею - выложу (в смысле постер, на комикс, думаю, не решусь =)

Отредактировано M(eat)B(all) (21-09-2009 23:15:59)

0

14

M(eat)B(all) написал(а):

если завтра успею - выложу

Очень заинтересован)
M(eat)B(all) и KRAUSER оставьте тут свои аськи.

0

15

Bonus написал(а):

M(eat)B(all) и KRAUSER оставьте тут свои аськи.

Тсссс) Нет у меня аськи Т__Т ( То есть в теории есть, но это не важно =) Может Mail.Agent или Skype в идеале? В нем просто конференции на много человек есть, удобно)
Как и обещал)
PSPMan PreAlfaVersion:
http://i017.radikal.ru/0909/00/2c43a18a5836t.jpg

Отредактировано M(eat)B(all) (23-09-2009 17:51:11)

0

16

Супер, оставь свой скайп, хоть я и не могу найти свой микрофон но в чате там пообщаться можно.

0

17

ПАрень по имени Макс сидит в школе на уроке и рубится в зызу.Тут что то происходит с аккумулятором и она взрывается.Открыв глаза он обнаруживает что стал качком и пол школы разрушено, тут появляется Кратос и говорит что теперь грань между реальностью и виртуальной реальностью разрушена и что теперь только Макс сможет спасти мир.Тут внезапно школу атакуют патапоны, и наш герой с кратосом разносит их в пух и прах(было бы прикольно сделать кровавые картинки где pspman кулаком давит патапонов а кратос их режет(патапоны маленькими должны быть))После макс встает в брутальную позу и видит картину города который разрушают(на фоне будет кинг конг какойнить и еще какиенить герои видео игр).
Если развить идею то есть предложение сделать 6 комиксов.В последнем окажется что поправде Макс лежал в больнице и бредил)

0

18

Нда...
Парни, вы уже загоняетесь ;)

вы PSP MAN'iaks :)

+1

19

Прочитал тему...прикольно!
Я сам рисую (граффити) и решил попробовать:
http://s44.radikal.ru/i106/0910/c1/60bba5edbb56.jpg

P.S. это сырой вариант)если что могу нормально сделать)

+1

20

DarkRod
ооооооо... граффити рисуешь. респект за порчу стен чувак!!!  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/756-1.gif

0

21

2DarkRod
Отлично прорисована фигура в контуре! Хочется посмотреть на чела в костюме и красках. С тенями. Респект! Вспомнился Dragon Ball Z ;)

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Psp man