PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Предложение по журналу: "предлагаю устроить голосования"


Предложение по журналу: "предлагаю устроить голосования"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В своих статьях редакторы должны выносить на всеобщее обозрение оценки за игру (такие, как: геймплей, графика, звук). Но, оценки в основном проставляют авторы своих статей... И оценки выходят очень субъективными (эти оценки часто выдают личное ИМХО за истину, что, бывает, далеко от правды).

Предлагаю устроить голосование внутри нашего круга по всем играм, о которых пишут редакторы... в плане оценки геймплея, графики, звука и т.д. чтобы оценки были достаточно объективными... Сторонних людей не привлекать, чтобы не превращалось это в балаган...

Лично я плохо разбираюсь во всяких тэгах (хоть и проходил всё это - но вспоминать "влом") и не могу ничего такого составить. Поэтому этим должен заниматься администратор форума.

Что же я здесь хочу увидеть в комментариях? Я хочу увидеть ваше общее согласие\не согласие, а также, слова админа "сделаем", или  "на фиг это надо". Или может кто-нить предложит идею получше...

Отредактировано homelleon (23-09-2009 18:03:48)

0

2

Идея эта обсуждалась, и думаю тема будет полезной.

0

3

1. Пункт номер 1, данная идея уже предлагалась/обсуждалась/перетиралась, любой такой рэйтинг будет субъективным, это скорее факт)
2. Никто не выдает за истину эти оценки, я не знаю с чего ты это взял) Оценки, которые идут после статьи изначально являются сугубо авторским мнением))
3. ОК, рассмотрим ситуацию: автор написал статью, расписал, что ему понравилось и не понравилось) А оценки в итоге логически отличаются от того, что написал автор в статье, так как они были составлены в рез-те голосования) Такое же может быть, у всех у нас разные мнения и вкусы, не так ли?))
Вот как-то так) Попробовать можно, но фз)

Отредактировано M(eat)B(all) (23-09-2009 18:21:05)

0

4

Смысл в том, чтобы я, допустим, не читал про игру, которая мне понравилась в плане геймплея, что геймплей - 1 бал из 10... А игре, которую я просто не выношу 10 из 10... просто не честно получается...

ладно... тогда есть и др. предложение:
сделать две колонки оценок: оценка редакции (устно просто скажем, поддерживаем мы оценку автора или нет... обсудим немножко - все почитают чужие статьи... а потом выставим в журнал) и оценка посетителей pspiso.ru...

Отредактировано homelleon (23-09-2009 18:26:27)

0

5

Оу, так же всегда будет)
У всех разные вкусы, возможно всем игра не нравится, а тебе - наоборот) Это, конечно, исключительные случаи, но все же)
Например, я не выношу тактику как таковую, но то, что ей, например, поставят 10 из 10, мне не сильно обидно, потому что я понимаю, что кому-то она может нравится) Примеров множество)
Оценка - в любом случае субъективное мнение автора) Это просто нужно понимать, читая статью)

0

6

homelleon написал(а):

Предлагаю устроить голосование внутри нашего круга по всем играм, о которых пишут редакторы...

Это уже напоминает видеоманию раздел где 4 дяди редактора давали оценку игре) Ну впринципе идея неплохая... Но вот только чтобы дать нормальную оценку в игру надо основательно поиграть, а порой это проблемно. Увидим в следующем номере, как получится.

0

7

homelleon написал(а):

ладно... тогда есть и др. предложение:
сделать две колонки оценок: оценка редакции (устно просто скажем, поддерживаем мы оценку автора или нет... обсудим немножко - все почитают чужие статьи... а потом выставим в журнал) и оценка посетителей pspiso.ru...

Оу) Такое предложение тоже было)) В новости PSP Guide №3 на сайте, мы вроде с DEN_ozavr'ом обсуждали это) Не помню почему, но мы ее тоже отмели, кажется))
Еще раз добавлю, что я не против идеи, попытаться всегда можно)

Отредактировано M(eat)B(all) (23-09-2009 18:36:10)

0

8

Пытайтесь...  :rofl: и я не знал, что это обсуждалось... вы кста... привели достаточно веские аргументы, поэтому сейчас я сам нейтрально отношусь к своему предложению... я больше с вами согласен...

Отредактировано homelleon (23-09-2009 18:46:07)

0

9

Вопрос исчерпан закрываю тему.

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Предложение по журналу: "предлагаю устроить голосования"