PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Конкурс на лучший обзор


Конкурс на лучший обзор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил, что немогу принять решение сам. Я выложу обзоры которые прислали и мы вынесем коллективное решение.

Здарова мой ник на сайте "FAUK"
Хочу рассказать о конверторе для видео " Movavi Video Converter 8"

Вот и сам обзор:

Уважаемые читатели хочу познакомить вас с одним из лучших конверторов для видео в формате mp4 и это "Movavi Video Converter 8".
Movavi Video Converter 8— это революционная программа для конвертации видео и аудио в удобный для вас формат. Конвертируйте видео, аудио и DVD. Сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4-плееров и сотовых телефонов. А так же вы можите задавать желаемое качество и размер файла и конвертировать файлы в несколько форматов одновременно!Это очень удобно для конвертации большого количества видео и сериалов!Скорость конвертации видео очень высока.Примерно
1 гб информации за 20-30 минут!Пользуйтесь и будте счастливы =)

Обзор от Джокера02

Обзор игры Monster Hunter Freedom Unite.

Monster Hunter Freedom Unite-это симулятор охотника на монстров .Играя в эту игру ,ты действительно ощущаешь себя героем борющийся с мифическими существами .В игре хорошо детализированы и сделаны локации .Бегая по ним можно встретить разные препятствия :ледяная глыба, враждебные существа ,гора вставшая на пути и многое другое. В игре всегда приятно вернуть после задания в заснеженную деревушку, пройти к себе домой на кухню и попросить кота приготовить тебе поесть .После всего лечь в постель(сохранится) и уже на новый день выйди из уютного дома ,прихватив с собой кота-оруженосца купить себе разные полезные вещички и уже после пойти наконец брать новое задание у старушки, и по пути к ней гадать, какой тип поручения она даст или достать какую-нибудь траву, или даже шкуру ,клыки и животного ,или убить дракона ,или ещё какого-нибудь сильного врага. Вобщем в игре есть всё что нужно охотнику. Сыграть в эту игру стоит и вы не пожалеете, главное понять там ,что от вас требуется!
С Monster Hunter Freedom Unite не соскучишься, в игре около 400 миссий и более 500 часов игрового процесса. Около 1500 видов оружия и около 2000 видов брони.

Надеюсь одобрите.

От DarkRod
Dante's Inferno - ожидаемая игра, сделанная по поэме Данте Алигьери "Божественная комедия", которая была написанна в XIV веке.
Разработчики - Visceral Games, нацелены на "возрождение творений прошлого", но все не так просто! В принципе, идея книги сохраняется, но со значительными новшевствами: одеяние данте - блестящие доспехи, оружие - огромная коса. Все это говорит о том, что противники будут не "маленькие кавайные девочки", а жестокие и беспощадные демоны ада!
Дата выхода запланирована на 12 Февраля 2010 года издательсвом Electronic Arts. И выйдет она на PS3, X-Box 360, PSP, в будущем не исключен и выход на PC.
Уровни игры построены по книге: девять уровней - девять кругов ада. Каждый уровень отличается от предыдущего, ровно так же, как и настоящие адские круги: на каждый круг приходятся свои наказания для людей попавших в них.
Если Вы играли в God of War, то геймплей для Вас будет знаком и проблем с привыканием к нему не должно быть. Главный герой довольно стандартно, для такого жанра игр, владеет своим оружием: резкие удары, захваты, броски и конечно же сокрушительные комбинации. Так же все удары и комбинации легко применяются в воздухе, что привносит еще больше зрелещности боям в Dante's Inferno. По мимо этого у Данте в арсенале присутствует "магия", например, "вихри энергии".
Как и во всех современных чоперрах, в Dante's Inferno присутствует система развития персонажа. Но здесь она довольно таки интересна! Получение очков опыта (в игре - это души) возможно не только из убиваемых врагов, но так же из Теней (тени - это так называемые проклятые души ада). Немного остановимся на "стычках" с тенями, т.к. разработчики сделали маленький сюрприз геймерам: Вам дается выбор действий - убить тень, либо "высвободить" ее (при "высвобождении" показывается небольшой ролик, а какой, увидете сами). На полученные очки опыта можно произвести апгрейд или купить новое оружие, собственно говоря, здесь ничего нового игрокам не представлено.
В итоге, Dante's Inferno, должна стать очень сильным конкурентом для игр такого же жанра. И возможно даже убийцей некоторых конкурентов.
Будем ждать и надеяться, что не одна игра - конкурент не "пострадает" от новой игры Visceral Games, Dante's Inferno.

От Reacters
Обзор игры Need For Speed: Pro Street
         Что удивило с самого начала - меню. Честно говоря, когда качал игру, думал что это чистая копия PC версии, конечно со своими изъянами. Оказалось нет - меню в игре оформлено в фиолетовых тонах. Но так как все таки меню не главное, идем дальше. Что главное в гонке и что нужно для ее начала? Конечно же машина. Машины в игре поделены на классы: Супер, Спорт, Мускул, Тюнер. Конечно же характеристики представителей каждого класса очень различны. Выбор машин в игре - достаточно большой - начиная все той же старой Toyota Corolla и заканчивая Lamborghini Murcielago и Pagani Zonda
         Режимов всего два - быстрая гонка и карьера. Разработчики решили не мудрить. А вот гонки кишат разнообразием: Кольцевые гонки, Гонка на время, Гонка на скорость, Нокаут, Нокаут по чекпоинтам. Разнообразие это конечно хорошо, но хотелось бы все таки еще увидеть дрифт и дрег, о котором уже не первый раз забывают (пример тому - Juiced 2).
         Следущий компонент - тюнинг. Тут видимо разработчики тоже не перестарались. Конечно же вы получите право апгрейдить движок, трансмиссию, рулевое управление, а также поставить нитро на своего железного коня. Но вот винилы, которыми мы уже привыкли любоваться на компе нам не предоставиться право поставить. Точнее полюбоваться то придется, но вот помудрить, придумать что-то необычное, нет, ибо машины класса "Sport" продаются уже обклееные и редактированию не подлежат. Обидно..
          Графика в игре довольно приемлима, для уровня персональной консольки. Ничего особенного, хотя честно говоря, на мой взгляд, превосходит тот же самый TOCA Race Driver. EA сделали хитро. На трассе совсем нет лишних объектов, каких обычно любят напихать разработчики, таких как картонные фотографы, невыносимые пиксельные заградительные щиты и т.д., тем самым наш глаз не замечает ничего плохого и концентрируется на гонке. Лично мне еще понравилась расплывчатость, которая проявляется на высоких скоростях, передавая всю атмосферу гонки.

Автор - farge
Rock Band Unplugged – это замечательная ритм – игра, в которой нам надо пройти весь путь рок звезды, от игр в барах и различных забегаловок до выступлений на самых лучших в сценах с 1000 фанатами в зале.  Начнём с того что игра является младшим братом Rock band’a с “больших” консолей, и надо отметить ни чуть -чуть не уступает  своим братьям.  Геймплэй выполнен превосходно ,  управляется всё 4 клавишами , которых имеется несколько вариантов раскладок . Когда привыкаешь к  положению кнопок играть становиться очень интересно , песен конечно меньше чем на “Больших консолях” , но их вполне хватает для того что  бы весело провести время когда едешь на работу , в школу и т.д.  Музыка , правда , довольно однообразная в основном альтернатива , хотя в конце появляется  пара песен Heavy Metal . Но я думаю каждый найдёт  1 – 2 которая придётся вам  по душе и вы не раз сыграете её чтобы получить заветные 5 звёзд. Вдобавок к этому в Playstation Store появилось уже много дополнительных песен. Графика – единственное слабое место в игре наши рок – звёзды выглядят плохо , не говоря уже о фанатах , которые представлены картонными фанерами с наложенной на неё текстурой. 

По подробней расскажу про режим карьеры , в нём нам предлагают создать свою группу и провести её на вершину славы. Мы вводим название группы , выбираем родной город , и логотип группы. Переносимся в следующую комнату где нам предлагают  обозвать , нарядить и выбрать инструменты нашим звёздам. Хочется Отметить что редактор довольно сильный , вы вполне можете создать свою. неповторимую рок – звезду . После того как мы создали группу мы наконец-то сможем поиграть , выбираем город , затем песню и на сцену. В игру нам приходится играть за все 4 инструмента (бас гитара , гитара , барабаны и вокал). Переключение между инструментами происходит по средствам шифтов. Отыграли партию на барабанах, быстренько переключились на гитару и т.д. Кому не хочется играть за четверых, может открыть все песни в опциях и выбрать режим “играть за 1 инструмент” .

Геймплэй -9

Звук – 8.5

Графика  - 7.5

Итог – 8.5

0

2

Охохо)
Могу сказать спасибо 1ому рецензору, сейчас попробую этот Movavi Video Convertor 8, а то вообще нечем конверировать))
А если по делу, мое мнение далеко не определяющее, но все же)
Мне вот понравился обзор про Dante's Inferno (Информативно! Узнал много нового, написано довольно интересно =)), если его немного переделать/отредактировать, то получится очень здорово!)

0

3

статьи по конвертеру видео и игре дантес инферно предлагаю добавить в содержание дополнительного издания номер 2.

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Конкурс на лучший обзор