PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Логотип PSP guide


Логотип PSP guide

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой логотип вам больше нравится?
№ 1

64% - 9
№ 2

7% - 1
№ 3

14% - 2
№ 4

7% - 1
№ 5

7% - 1
№ 6

0% - 0
Ничего не нравится

0% - 0
Голосов: 14

1

http://s52.radikal.ru/i135/0910/58/5160c4cd98ed.jpg

Отредактировано DEN_ozavr (02-10-2009 16:47:40)

+1

2

мне 1,3 и 5 понравились

+1

3

Опп, а мне второй))
Всеми руками  и ногами за него) Только я бы только чуть-чуть поярче саму надпись сделал, но это уже дело вкуса)
P.S. Спасибо за труд)

0

4

Самому приятно было лого рисовать. Знал бы ты сколько я этот компас прорисовывал. :)

Надпись я сделал не в стиле золота, а в стиле старых строй пиратской карты и песчанника. Некий дух приключений.

Отредактировано DEN_ozavr (02-10-2009 18:22:10)

0

5

Блин а мне все понравилось) прямо разрываюсь даже и незнаю за что проголосовать)
Большее предпочтение отдаю вариантам 1, 3 и 5.
Объясню почему:
1 ничего лишнего, смотрится хорошо, узнается стилистика Sony.
2 не так удобен, потому-что подойдет по стилистике не к каждому номеру, хотя и очень красив ^^
3 подойдет к любому номеру, если есть возможность менять цвет, и подстраивать его под обложку.
4 очень просто изменить цвет, и легко накладывать. выглядит неплохо
5 смортится зашибись, если есть возможность изменить цвет, подойдет к любому номеру, а возможность наверняка есть.
6 Порадовала лупа ^^ Смотрится прикольно)

Если есть возможность смены цвета в варианте 3, то я всеми руками и ногами за него)

0

6

ну что могу ответить тебе  VITIK123,

3) Да. Цвет можно менять, хоть и не быстро. Но всё есть в рабочих файлах и можно изменить. Но нужно будет выбрать самые сочитающиеся оттенки одного цвета.

4) неее. я задумал его сделать именно красным. долго объяснять почему.

5) вот в этом нет привязку к цвету. Он будет смотреться хорошо с любым тоном.

6) лупу я прорисовал детально, но у меня теперь этот лого ассоциируется с проводником Виндоус :))

ждём остальные голоса.

и потом скажу какой мой фаворит :)

0

7

Если решите все-таки первое лого делать, то надо вместо крестика поставить другую клавишу, т.к. возникает отторжение... крес означает запрет - это такая психологическая особенность...

0

8

homelleon написал(а):

возникает отторжение... крес означает запрет - это такая психологическая особенность...

я об этом думал, но с другой стороны крест - подтверждение везде в меню, а так же удар/выстрел в играх. А значит это основное действие.

Я знаю что у японцев по умолчанию кнопки круг и крест имеют противополжные функции. КРЕСТ - перечёркнутость, отказ, а КРУГ - бескрнечность, спокойствие, никаких прямых линий и углов. Но вы живём в Восточной культуре и нам привычнее крест.

З.Ы. если кто-то ещё не согласен со мной и поддерживает мнение homelleon отпишитесь пока ещё не слишком поздно.

0

9

DEN_ozavr написал(а):

Я знаю что у японцев по умолчанию кнопки круг и крест имеют противополжные функции. КРЕСТ - перечёркнутость, отказ, а КРУГ - бескрнечность, спокойствие, никаких прямых линий и углов. Но вы живём в Восточной культуре и нам привычнее крест.

Ну можно же треугольник или квадрат еще... Х__х Вот я бы за треугольник... =))

0

10

M(eat)B(all)
ну у него не очень много функций. Ну завайте выберем кнопку тогда :)))

хорошо хоть с лого определились :)

0

11

треугольник обычно информация)

0

12

мне больше нравится крест

Но я всё же спрошу: кто ещё за треугольник???

0

13

Я за крест)

0

14

DEN_ozavr написал(а):

мне больше нравится крест

Мне тоже нравится крест.

0

15

Ого)
Ну я-то все равно, по-прежнему, фанат второго варианта))
Но крест, так крест Т__Т

Отредактировано M(eat)B(all) (08-10-2009 17:12:18)

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Логотип PSP guide