PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » PSPGuide №6 - Верстка


PSPGuide №6 - Верстка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хм, я бы за музыку поставил 7 все-таки, мне она очень понравилась)

0

32

M(eat)B(all) написал(а):

Хм, я бы за музыку поставил 7 все-таки, мне она очень понравилась)

для psp музыка очень слабая(по сравнению с ds добавили просто новые радиостанции).

0

33

И все же музыка заслуживает больший балл (и я имею в виду не только радиостанции, но звуковое сопровождение в игре).
Моя оценка - 9

0

34

Все эти конкурсы обзоров не очень хорошо отра зятся на журнале...

0

35

Bonus
Ты о том,что они щас сделают обзоры из нашего списка?

0

36

Ragnarock02 написал(а):

Ты о том,что они щас сделают обзоры из нашего списка?

О том о том. Смори - уже есть куча обзоров по ГТА один по Обскуру....

0

37

Кстати, я не знаю все ли в курсе, но мы продолжаем пробовать новое! И 6-ой выпуск в качестве очередного жуткого эксперимента (корпорации Амбрелла) выйдет в горизонтальном формате! По-моему классно что мы попробуем что-то новое для нас. А уж за читабельность и удобство не волнуйтесь. Предоставьте это вашим дизайнерам. ;)

0

38

DEN_ozavr
Оу о_О
А нас не закидают гнилыми помидорками?) Ладно уж кому, а дизайнерам я доверяю, как себе)

0

39

Мне самому интересно как это будет. :)

Тем более если мы дадим нашим читателям хороший и качественный материал в доступной и приятной обработке, то нас не за что будет закидывать гнилыми помидоркам. А как это сделать мы уже частично знаем и узнаём всё подробнее с каждым выпуском. :)

Я об этом сам подумывал, но когда главный редактор предложил попробовать не смог отказаться :)

Ничего, мы ведь не изменяем себе (название, качество, стиль). Мы просто пробуем новое. Вперёёд! :)

+1


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » PSPGuide №6 - Верстка