PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7


pspguide номер 7

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Вот некоторая часть того , что будет в новом номере.
Ghostbusters The Video Game
avatar Ragnarock02
Star wars BattleFront Elite Squadron
Phantasy Star Portable 2
Tekken 6 Vitik123
Marvel Super Hero Squad
Jak and Daxter: The Lost Frontier
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues MIH10Z
InviZimals
Savage Moon The Hera Campaign DarkRod
LEGO Harry Potter
Army of Two: The 40th Day
Silent Hill: Shattered Memories
SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3
Shadow of Destiny
Dante’s Inferno
Metal Gear Solid: Peace Walker
PES 2010 MIH10Z
Parasite Eve: The 3rd Birthday. DarkRod
Также планируется взять интервью у победителей конкурса.
+ктонибудь из модераторского состава pspiso должен в голосовании конкурса подсчитать баллы конкретных обзоров и предоставить 6 лучших из них.

0

2

Bonus написал(а):

+ктонибудь из модераторского состава pspiso должен в голосовании конкурса подсчитать баллы конкретных обзоров и предоставить 6 лучших из них.

Намек понят)

0

3

Намек понят)

=D
Про Tekken 6 могу написать, но, думаю, желающих итак будет достаточно =) Так же, могу написать и про GhostBusters и SW BF: Elite Squadron, если что)

0

4

Можно взять Ghostbusters и/или LEGO Indiana Jones 2? И еще. Команда проекта где-нибудь общатся? Скайп, ICQ?

0

5

MIH10Z написал(а):

Команда проекта где-нибудь общатся? Скайп, ICQ?

Я в аське все время)

M(eat)B(all) написал(а):

Так же, могу написать и про GhostBusters и SW BF: Elite Squadron, если что)

Пусть MIH10Z напишет про GhostBusters.

0

6

Если Ghostbusters, тогда застолбите за мной Лего Индиана Джонс-супер игра!

+1

7

Bonus
Давай впишем Аватара в список.Я про него напишу =)

0

8

А обзор Лего уже готов) Еще в список PES 2010 впишите.
Обзор
Скриншоты к обзору
Оценка 8/10

Отредактировано MIH10Z (07-01-2010 12:43:42)

0

9

Если никто не против, то для начала возьму на себя Savage Moon The Hera Campaign.

Bonus написал(а):

Также планируется взять интервью у победителей конкурса.

А поподробнее можно?  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/757-1.gif

0

10

Bonus написал(а):

Также планируется взять интервью у победителей конкурса.

Готов тоже это сделать.Ток чо спрашивать?

+1

11

Ragnarock02 написал(а):

Готов тоже это сделать.Ток чо спрашивать?

Давай сделаем? Победителей на всех хватит :D

0

12

DarkRod написал(а):

Давай сделаем? Победителей на всех хватит

Давай =)Чурь Фрикаделько мне  https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/756-4.gif =)
Бонус,скажи какие вопросы им задать лучше будет?

0

13

А мне значит интервью брать у  ivan_helsin https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/755-4.gif
А вот по поводу вопросов))или вопросы будут одинаковые у всех или каждый сам придумывает план интервью))

Отредактировано DarkRod (03-01-2010 19:38:37)

0

14

DarkRod написал(а):

А вот по поводу вопросов))или вопросы будут одинаковые у всех или каждый сам придумывает план интервью))

Давай вместе решим какие вопросы зададим =)

0

15

Ragnarock02 написал(а):

Давай вместе решим какие вопросы зададим =)

Ок! Главное спросить не против ли сами победители)))
Согласен, вопросы сами сделаем)если что аська: 450707027

0

16

Как вопросы сделаете скиньте мне.
Предлагайте игры которых нет в списке.

0

17

PES 2010, Avatar, Socom. + давайте сделаем CD с фильмом и нужными программами.

0

18

MIH10Z написал(а):

Avatar

Скоро я сделаю про него обзор =)А фильм Аватар шедевр,лучший фильм в моей жизни =)

0

19

Я уже в предвкушении Guide №7))))!!!!!
Если есть возможность, может обрадуем читателей и немного раньше выпустим журнал?

0

20

Надо бы даты выпуска сделать четкими. Например, раз в 6 недель.

Аватар смотреть не хочу, так как пока только TS, боюсь испортить впечатление)

0

21

Ragnarock02 написал(а):

А фильм Аватар шедевр,лучший фильм в моей жизни =)

MIH10Z написал(а):

Аватар смотреть не хочу, так как пока только TS, боюсь испортить впечатление)

Если есть возможность - беги в кино! =D
Даже готов тебе деньги вернуть за просмотр через WebMoney (Только научи как =D), фильм того стоит! И лучше в 3D!
Фильм действительно лучший! Уже как 2 недели назад просмотрел, до сих пор под огроооооомнейшим впечатлением. Уффф... Т__Т Как то так =)

moba13 написал(а):

Пусть MIH10Z напишет про GhostBusters.

Та с радостью! =)
Мне стоит писать про Tekken 6 или Elite Squadron или следует углубиться в создание комиксной части? =)

0

22

Побегу в кино) Завтра=) А то поздно уже ;) Еще PES 2010 беру.

0

23

M(eat)B(all) написал(а):

Мне стоит писать про Tekken 6 или Elite Squadron или следует углубиться в создание комиксной части? =)

Комиксы!ну и обзор сделай по любой из игр)

0

24

Вот интервью:

Интервью с ivan_helsin – участником и победителем (2-е место) конкурса на pspiso.tv

DarkRod: еще раз привет! И еще раз с победой! Первый вопрос: верил ли ты в свою победу? Ведь не для кого не секрет, что количество пользователей сайта не такое уж и маленькое ;)
ivan_helsin привет! да, естественно, я изначально знал, что попаду в тройку, но на первое место расчитывал крайне сомнительно. Не знаю: то ли природная скромность *ржот*, то ли сложно было поверить в то, что еще хоть где-то проводятся честные соревнования. Но уверенность в том, что удасццо выйти в "призёры" была.
DarkRod: это самое главное, что сам в себя веришь!
DarkRod: а вообще, какие чувства испытывал к жюри?
ivan_helsin ну из жюри участникам представили только Лазара. Я сразу посмотрел его канал на youtube, понял, что парень серьезный, а главное – адекватный поэтому, конкретно на тему жюри особо не парился, мне было достаточно того, что туда не берут абы кого, и ориентироваться пришлось уже на  реакцию зрителей.
DarkRod: с жюри все понятно. А какие чувства испытывал к участникам конкурса? Если не трудно, можешь выделить серьезных противников или тех, кто не составлял особой конкуренции?
ivan_helsin M(eat)B(all), сразу выделился из общей массы. Судя по реакции аудитории и Лазара я сразу понял, что именно у этого участника больше всего шансов на первое место, мне и самому очень нравились его тексты и монтаж, «хотя манера озвучки меня убивала». Так же ощущалось, что очень хорош borshec, но больше всего мне импонировал именно Сайпер, мне нравились его тексты, монтаж, подход к делу и главное то, как он все озвучивает (для меня это самое главное). Насчет тех, кто не составлял конкуренции...хм, ну, тут мне по сути нечего сказать, так как я ориентировался на тех, кого назвал ранее.
DarkRod: видимо для победы послужило то, как подошел к делу и соперникам. А как ты относишься к сайту и к конкурсам такого плана?
ivan_helsin к сайту у меня смешанные чувства, не могу сказать что патриотические: сижу только на нем, например, когда мне нужна помощь с моей зызкой обращаюсь в основном на pspfaqs.ru (ну тут можете заредактировать если чужой сайт нельзя пиарить), а так как на pspiso.tv в большинстве случаев услуги «сапорта» оказывал именно я, естественно, если я не знаю как решить проблему, то надо обращаться к пользователям на другом сайте. Но. тем не менее, на pspiso.tv я познакомился с такими замечательными людьми как: PeterPetrelli, Sum41, Арам (он же Кулер), Стеарт и Рагнарок. это, конечно, далеко не все. В общем, тут я себя ощущаю гораздо уютней чем на других сайтах psp -тематики.
DarkRod: а как к нашему журналу относишься, к PSPGuide?
ivan_helsin ох, тут тоже не все однозначно. Изначально, когда журнал только готовился к своему первому выпуску, я тоже был в составе его «девелоперов» или «мейкеров»…в общем, как ни странно, я должен был делать для него обзоры софта и старых игр, но тогда все было еще крайне неорганизованно, что меня каким-то образом напрягло и я отказался от места в составе, и сейчас, наверное, жалею об этом. На данный момент проект является единственным русскоязычным журналом на тему psp и это не может не радовать. Хотелось бы пожелать ему развития, и может, когда-то люди смогут покупать его бумажные варианты два раза в месяц и получать море полезной инфы ;)
DarkRod: можешь что-нибудь пожелать сайту и журналу?
ivan_helsin хотелось бы чаще видеть всякого рода конкурсы как в рамках сайта так и журнала. Пусть это будут конкурсы на смекалку или на лучшие стихи, и подарки пусть будут номинальные, но простому юзеру это создаст иллюзию интерактивности или соучастия с проектом. Хотелось бы так же пожелать процветания и развития. Главное - не топтаться на месте. И сайт и журнал идут верным путем - это замечательно и приятно ощущать себя частью этого.

Отредактировано DarkRod (05-01-2010 23:11:58)

0

25

я б тоже мог сделать про аватку или пса... Может старварс взять, подумаю.

А Инвизималс попрошу сделать обзор у хелсина, он же ккамеру выиграл, а у кого еще есть камера? да и обзоры он делает суперские.

0

26

Так, а что у нас будет из новостей и превью? И софт? А то одни игры в 6 номере были, неинтересно.

0

27

Теккен 6 свободен? если да беру)

0

28

VITIK123 написал(а):

Теккен 6 свободен? если да беру)

Если M(eat)B(all) не пишет его, то он твой.

MIH10Z написал(а):

Так, а что у нас будет из новостей и превью? И софт?

Обзор java эмулятора должен кто то сделать+ предлагайте свое.

0

29

Про Аватара много получается,скоро будет

0

30

Кулер написал(а):

аватку

Занят и уже почти готов

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7