PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7


pspguide номер 7

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

Sefirom написал(а):

Они японские

Там всё понятно =) Игра просто супер =)

0

182

Ragnarock02 написал(а):

Там всё понятно =) Игра просто супер =)

То же самое могу сказать про новую Valkyria Chronicles 2.

+1

183

Я вот сейчас ЛОМ качаю но это оффтоп =___=

0

184

Sefirom написал(а):

Я вот сейчас ЛОМ качаю но это оффтоп =___=

При чём с моей ссылки на сайте.(полнейший оффтоп =/=)

0

185

Ещё раз огромное спасибо ^^

0

186

Таки так, бету комикса выкладывать на одобрение? =D

0

187

M(eat)B(all) написал(а):

Таки так, бету комикса выкладывать на одобрение? =D

Конечно! xD

0

188

DarkRod написал(а):

Конечно! xD

Так вот бета:
http://i062.radikal.ru/1001/b6/3608c15c03d9t.jpg
Хочу заметить, что это еще не окончательный вариант 1ой из страниц (Цвета, возможно, будут изменены, некоторые детали не докрашены (Бутылка, газетка =D), карандашные линии видны, текста нет, наверху - палитра, и т.д. =D)
Предположительно это - 1\7 - 1\8 комикса)
Сойдет?

0

189

Ребят, попробую написать ещё обзор  Valkyria Chronicles 2. Естественно японской версии. Но акцент на этом делать не буду. На 3-4 PSP странички скорее всего будет. Игра классная. Постараюсь через неделю вывесить здесь готовый экз. Road Rash через 2 дня будет.

Sefirom написал(а):

Ещё раз огромное спасибо

Пожалуйста https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-4.gif

Отредактировано Res10098 (17-01-2010 18:50:12)

0

190

M(eat)B(all), круто! Мне нравится)))!!!жду конечного результата)!

0

191

M(eat)B(all)
Интересное начало

0

192

Res10098 написал(а):

M(eat)B(all)
Интересное начало

*середина =)

0

193

M(eat)B(all) написал(а):

*середина =)

https://forumupload.ru/uploads/000a/af/ad/753-4.gif

0

194

sh пока мой.

0

195

Bonus написал(а):

sh

Вопрос: а это что? Сайлент Хилл? ладно.

P.S. В воскресенье-понедельник будут готовы Road Rash и Valkyrie Chronicles 2. У меня из-за экзамена затягивается. Приношу мои извинения.

0

196

Беру на себи КХ ББС(когда его взломают) и Кроно кросс.

0

197

кигдом и херт и что?
Повторяю, кто то уже забивал кингдом.

0

198

Bonus написал(а):

кигдом и херт и что?
Повторяю, кто то уже забивал кингдом.

Миш, обнови список просто, раз уж такое дело Т__Т
Chrono Cross, игра c PS One)
P.S. Сколько тогда уже обзоров для PSX будет? О__О

0

199

Если что, я могу помочь с Хрониками Валькирии...

0

200

homelleon написал(а):

Если что, я могу помочь с Хрониками Валькирии...

Я уже взялся. Если что, можешь про сюжет помочь написать. А в принципе, там всё понятно.

0

201

Просто у меня в пятницу экз и я сейчас только о нём и думаю. А как только прихожу с него, это к вечеру будет - дописываю Road Rash и вывешиваю и приступаю  в Валькирии.

0

202

homelleon написал(а):

Если что, я могу помочь с Хрониками Валькирии...

А ты не мог бы написать обзор к игре kknd?

M(eat)B(all) написал(а):

Сколько тогда уже обзоров для PSX будет

Много)
Напишешь обзор по PowerSlave ?

0

203

Bonus написал(а):

А ты не мог бы написать обзор к игре kknd?

ок.. только я на компе в неё не особо играл. Поэтому, придется поиграть...

0

204

homelleon написал(а):

я на компе в неё не особо играл.

А при чем тут комп?я про psx версию)

0

205

Res10098 написал(а):

Я уже взялся. Если что, можешь про сюжет помочь написать. А в принципе, там всё понятно.

Там, короче, опять на Галию нападает Империя. Только в этот раз начинается с саботажей и пропаганды. Появляются повстанческие войска в Галии.
Мы играем за персонажа Абан Хадеса (посмотри где-нить еще -  я на память), который жил в спокойном городке (подробности я потом расскажу - занава когда начну игру). И вот к нему приехал какой-то посыльный, который как-то связан с Королевской военной академией (потом мы узнаем, что он сенсей в этой академии). Этот посыльный сообщает главному герою, что его брат погиб, но подробности смерти - это военная тайна. ГГ отказывается верить в смерть брата. В это же время в город приходят повстанцы с намерениями всё разрушить, и главному герою уготована честь взять оборону в свои руки. После успешной обороны, Хаденс решает выяснить о брате все подробности и раскрыть тайну его исчезновения\смерти, для этого он отправляется в королевскую академию, где учился его брат. Там он поступает на службу, где заводит себе друзей. Как говорится в тизере, "Вермя превратило школьных друзей в боевых товарищей". Так что эти товарищи становятся напарниками в битве и т.д.

0

206

Bonus написал(а):

А при чем тут комп?я про psx версию)

Он нужен, чтобы сравнить игры - это дополнительная информация. Человек, который играл в игру в далеком детстве и вдруг нечаянно вспомнивший про нее, напишет гораздо больше и интересней, чем тот, кто видит игру в первый раз.

0

207

homelleon написал(а):

Там, короче, опять на Галию нападает Империя. Только в этот раз начинается с саботажей и пропаганды. Появляются повстанческие войска в Галии.
Мы играем за персонажа Абан Хадеса (посмотри где-нить еще -  я на память), который жил в спокойном городке (подробности я потом расскажу - занава когда начну игру). И вот к нему приехал какой-то посыльный, который как-то связан с Королевской военной академией (потом мы узнаем, что он сенсей в этой академии). Этот посыльный сообщает главному герою, что его брат погиб, но подробности смерти - это военная тайна. ГГ отказывается верить в смерть брата. В это же время в город приходят повстанцы с намерениями всё разрушить, и главному герою уготована честь взять оборону в свои руки. После успешной обороны, Хаденс решает выяснить о брате все подробности и раскрыть тайну его исчезновения\смерти, для этого он отправляется в королевскую академию, где учился его брат. Там он поступает на службу, где заводит себе друзей. Как говорится в тизере, "Вермя превратило школьных друзей в боевых товарищей". Так что эти товарищи становятся напарниками в битве и т.д.

Да это-тоя и сам понял))) Но спасибо! Тогда использую для обзора это в качестве Сюжета. Потому что там в смысле сюжет, как с RPG - можно книгу писать)))) Отметим, что над обзором работали ты и я))

0

208

Кста, Галия - это "Галийское княжество"! А академия называется "Королевская школа офицеров". Город, в котором Жил Хаденс называется "Мерфия". Посыльного зовут "Юбер Приксон". И он, кста,  с самого начала говорит, что является учителем в той академии...
всмысле, если будешь писать историю - учти и это...

Отредактировано homelleon (21-01-2010 20:35:07)

0

209

homelleon написал(а):

Кста, Галия - это "Галийское княжество"! А академия называется "Королевская школа офицеров". Город, в котором Жил Хаденс называется "Мерфия". Посыльного зовут "Юбер Приксон". И он, кста,  с самого начала говорит, что является учителем в той академии...
всмысле, если будешь писать историю - учти и это...

Ага. Спасибо. Всё. Завтра в 14.00 экзамен. В субботу буду писать Валькирию. Может и завтра напишу, если допишу Road Rash.

0

210

Res10098 написал(а):

экзамен

Удачи!

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7