PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7


pspguide номер 7

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

"который незадолго до смерти своего брата поступил в Военную Академию Мерфии. " - про смерть брата упоминать здесь не стоит... ты потом это рассказываешь... а Про Военную Академию Мерфии - хз... он точно там учился до приезда посыльного? просто Мерфия - это город, который Хаденс оборонял от повстанцев. И я не помню, что там вообще говорилось про Академию... Когда нас знакомят с ГГ - то вообще ничего не говорят, что он делал в Мерфии, мы видим его копающимся в ящиках каких-то... вроде бы Хаденс потом поехал совсем в другое место, чтобы учиться в Академии... Кажется, город называется Раншир (или Ланшир).

кста... Оказывается, война идет в основном между Федерацией и Империей. И Галия была одной из земель, которые относились к границе между Империи и Федерации... Галия - это путь для обеих враждующих держав, чтобы побить друг друга... да еще это источник рагнита - уникальное топливо, которым питается каждая техника в альтернативной Европе. И я не понял, кто все-таки устраивать эти восстания - Империя или Федерация. Попробуй узнать... пусть обзор будет достоверный...

Еще нужно обязательно упомянуть, что по сюжету можно встретить Алисию и Велкина.

ну еще есть странные предложения, которые не очень хорошо звучат...

Отредактировано homelleon (25-01-2010 02:36:09)

0

242

Ошибки, кот. нужно исправить

ОБОЗНАЧЕНИЯ

\\предложение\\ - то, что стоит убрать.
Большими буквами - то что стоит добавить.

----------------------------------------------

"На самом деле ЗДЕСЬ не много изменений в системе боя по сравнению с первой частью, но Я постараюсь рассказать подробнее, ориентируясь на тех, кто \\не представляет себе вообще 1-ю часть и\\ впервые сталкивается с Valkyrie Chronicles."

"противник имеет право самообороны во время \\вражеского\\ ВАШЕГО хода, как и вы ВО ВРЕМЯ ХОДА ПРОТИВНИКА, поэтому, если вы в пределе видимости, \\по вам начинают палить!\\ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ДОБЫЧЕЙ СМЕРТОНОСНЫХ ОРУДИЙ [что-то типа того]"

"Не стоит забывать и об ответном огне, так что, если есть укрытие, \\лучше бежать сначала туда, присесть,\\ НУЖНО ПРИСЕСТЬ И СПРЯТАТЬСЯ ЗА НИМ"

"и тогда при встречном огне, наш персонаж будет ложиться." -??? как он будет ложиться, если ему назначить <<приседание>>?

"Есть ещё две особенности ИГРЫ – это стрельба \\вместе\\ ЗА РАЗ ВСЕГО ОТРЯДА, и СТРЕЛЬБА с башни."

"А если <,> к примеру <,> в одно укрытие привести ПО ОЧЕРЕДИ четверых \\по очереди\\ персонажей, то \\при выстреле одного\\ КОГДА ВЫСТРЕЛИТ ОДИН, все ОСТАЛЬНЫЕ \\будут стрелять\\ ВЫСТРЕЛЯТ вместе с ним.

P.S. Ты ничего не подумай - я просто тут еще и неофициальный корректор...

Отредактировано homelleon (25-01-2010 02:54:58)

0

243

Корректирую. И кстати, там никто не напал, там гражданская война.

http://savepic.org/219557.jpg

Отредактировано Res10098 (25-01-2010 13:14:58)

0

244

Ясно... Ну да... Но  эту войну просто кто-то спровоцировал.. то ли Федерация, то ли Империя...

кстати, как я говорил, psx- игры у меня не запускаются. Поэтому про KKND и Fighting Force в этот раз я написать не смогу.

Отредактировано homelleon (25-01-2010 12:46:45)

0

245

homelleon написал(а):

"и тогда при встречном огне, наш персонаж будет ложиться." -??? как он будет ложиться, если ему назначить <<приседание>>?

Могу попробовать заснять это, если не веришь. Он, чтобы укрыться от пуль, ложится. Попробуй сам. Там просто нужно, чтобы ты впритык к мешкам был.

0

246

А если к примеру в одно укрытие привести по очереди четверых персонажей, то когда выстрелит один, все будут стрелять вместе с ним

Так лучше.

0

247

Готово.

0

248

Можно написать для журнала обзор WWE Smackdown vs RAW 2010?

И мои исправленные оценки:
PES 2010
Геймплей:9
Графика:9
Звук и музыка:6
Управление:8
Сюжет:8
Оценка:9

Lego Indiana Jones 2
Геймплей:9
Графика:9
Звук и музыка:9
Управление:7
Сюжет:5
Оценка:8

0

249

MIH10Z написал(а):

WWE Smackdown vs RAW 2010

Я конечно не могу так просто влезть в дела Супер-Модераторов, но думаю, что можно. У меня игра не запустилась. Ломал образ уже как только мог. Никак. Проша 5.50 GEN-D2. Жду 6.10 Gen (Full)

0

250

Все обзоры со скринами и обложкой кидаем мне в личку(ни каких файлообмеников!)

0

251

Bonus написал(а):

Все обзоры со скринами и обложкой кидаем мне в личку(ни каких файлообмеников!)

То есть мне все 4 (или 3) обзора тебе в личку кинуть? Они же здесь есть. Скрины тогда сейчас отделаю.

0

252

Скоро доделаю обзор арми оф ту и приступлю к сайлент хилу.
Продолжаем работать друзья!

0

253

Фух... Наконец починил комп=)
Тут что-то такоооой движняк О_о
Я помнится должен написать обзор Tekken 6 =)
Помимо этого есть что-то свободное, за что можно взяься?

0

254

VITIK123 написал(а):

Фух... Наконец починил комп=)
Тут что-то такоооой движняк О_о
Я помнится должен написать обзор Tekken 6 =)
Помимо этого есть что-то свободное, за что можно взяься?

Эх... а я то думал Теккен давно написали.

"Я бы быстрее написал уже давно очень ты."

*шутка*lol
Ну ладно, не буду отбирать работу у помощников главреда.

0

255

Думаю дантес инферно отдать митболу, если он не против будет)

0

256

Tekken 5: Dark Resurrection стал супер хитом, когда увидел свет. Это одна из первых игр, которые начали показывать нам истинный потенциал консоли. С анонсом шестой части на "старших" консолей ходило много слухов, получит ли PSP  серия сиквел.
Как оказалось, да. Прошло почти 4 года с момента выхода DR и Tekken 6 появился на прилавках.
Впринципе, вопрос о лучшем файтинге на PSP очень сложен. Как говорится, сколько людей столько мнений, но то, что Tekken занимает место на пьедестале почета - неоспоримо.
Графика с 2006 года мало изменилась и такого "вау" эффекта не производит, но всеравно есть на что взглянуть.
Геймплей не изменился ни на йоту. Все теже удары и комбо и почти тот же список персонажей.
Так же, как и раньше, есть звания, которые можно получить играя персонажем в Ghost Mode. Всего их 41. Начиная с Beginner и заканчивая Tekken God. Получить последний очень сложно, но, всеже возможно.
У каждого персонажа есть своя история. Новый босс прилагается. Теперь это Azazel.
В кинотеатре пропала возможность покупать видеоролики, так что появился стимул закончить Story Mode за каждого персонажа.
Основа сюжета проста - Дзин Кадзама занял пост главы клана якудзы Мишима и пост директора Mishima Zaibatsu, Дзин резко меняется и становится таким же как и его отец. Он объявляет Misima Zaibatsu независимым государством и начинает войну за ресурсы с другими государствами, чем провоцирует начало Третьей мировой войны. Также параллельно Tekken 6, Хэйхати и Кадзуя объявляют награду за голову Дзина.
Из нововведения можно назвать многоуровневые арены, на подобие Mortal Kombat. Так же помимо знакомых старых каждому персонажу добавились новые комбо.
Подводя итог общей картины видно, что подчеркнуто все, что нужно было, а так же скрыто все, что нужно было. Перед нами великолепный файтинг, а можно сказать даже образцовый.
Поиграть советую всем, кто еще не успел, ну а поклонники жанра наверняка сделали это в первые дни релиза.
ОЦенки, думаю, вполне очевидные, а игра, вполне возможно, будет претендовать на звание "Игры года на PSP" и иметь неплохие шансы на победу.

Грефика - 8
Геймплей - 9
Управление  9

0

257

Bonus написал(а):

дантес инферно

Так ещё ведь не вышла! Или до выпуска номера успеем?

0

258

Res10098 написал(а):

Или до выпуска номера успеем?

Видно будет)

VITIK123 написал(а):

Грефика - 8
Геймплей - 9
Управление  9

Мы немного изменили систему оценок и обзоры присылаем мне в личку или в соответствующую тему)

0

259

Bonus
Кстати, надо бы в "вёрстку 7 номера" вписать, кто какие обзоры сделал, и почему моего обзора там нет? Он уже проверен.

0

260

Res10098 Я заметил при установке несколько глюков.
1. FULLRip не запускается никогда (!)
2. В CSO идет только если в настройках стоит default/dеfault/m33

Уже готовлю обзор, если что возьму на себя еще один релинг TNA Impact! с великим ХОГАНОМ.

0

261

MIH10Z написал(а):

Res10098 Я заметил при установке несколько глюков.
1. FULLRip не запускается никогда (!)
2. В CSO идет только если в настройках стоит default/dеfault/m33

Понятно.

0

262

В общем забыл я про тему верстки и про ее предназначение.
Свои обзоры постим туда, в отдельном сообщении!

0

263

Что-то как-то странно оценки выставили господа редакторы. Не очень они соответствуют действительности. Особенно, если сравнивать некоторые игры между собой.

0

264

homelleon написал(а):

Что-то как-то странно оценки выставили господа редакторы. Не очень они соответствуют действительности. Особенно, если сравнивать некоторые игры между собой.

Оцени все игры по своему, может ты и прав!

0

265

Ну, у игры Хроники Валькирии за сюжет должно стоять 10... ну или, покарйней мере выше, чем у Тейкена была на 2. А у Тейкена должна стоять графика выше, чем у Валькирии...
ну, это то что я сразу заметил...

0

266

как там интервью с разрабами дюка?

0

267

homelleon написал(а):

Ну, у игры Хроники Валькирии за сюжет должно стоять 10... ну или, покарйней мере выше, чем у Тейкена была на 2. А у Тейкена должна стоять графика выше, чем у Валькирии...
ну, это то что я сразу заметил...

Bonus! Просмотри, пожалуйста, ты как считаешь, как главред? Каие оценки. Вообще, homelleon в смысле сюжета и графы упомянутых игр прав))

P.S. Пока исправлю Valkyrie оценку в верстке за сюжет на 10 (всё же он прав))) Только тогда общая оценка игры за вами! Потому что либо 9.5, либо 10!!!

0

268

Графика там не очень, не забудь. Лица в Валькирии и лица в Тейкине - это одна из главных отличий. + окружение. Валькирия довольно проста. Надо запомнить, что 9-ку можно поставить только шедеврам графики (как и за сюжет - шедеврам литературы). поэтому, оценка не шедевра должна быть на 1-2 бала ниже... кста 10 для сюжета - тоже много... но по сюжету, Валькирии лучше, чем все, во что я играл на псп. Хотя, конечно, там есть свои тупости, свой плагиат... но остальные игры в этом меньше преуспели. А вот Тейкен 6 - я не знаю, т.к. не играл в него, но в 5-ом сюжет был ваще никакой, высосанный из пальца - как обычно и бывает у файтингов (там кста много персонажей и сюжет везде разный - но это не спасало).

А также, советую не следовать моей оценки бездумно - а поспорить. А то, мне будет немного не ловко, если за игры будут выставлять оценки, которые я прошу... (а я кста для вас - никто...)... Ну это всё вы можете пропустить мимо ушей, т.к. никто не умрет, если вы оставите все как есть... Так что я не особо настаиваю... просто, когда делаете оценки - сверяйте игры между собой. Спорьте между собой - мнения должны быть разные...

было бы гораздо проще, если бы были выписаны эквиваленты оценок...
допустим, 
10 - такого мир еще не видел
9 - шедевр
8 - отличная игра
7 - стоит потратить время
6 - хорошая игра, хорошее начало
5 - неплохо
4 - не всем понравится
3 - поиграл - забыл
2 - в это играть не стоит
1 - самый большой провал

ну там, сами придумайте...
вот это вот можно сделать как памятку для редакторов. А то, я раньше почти на обум ставил... только потом несколько игр когда описал - тогда сравнивал уже написанные игры - оценка стало более верной. Насчет псх игр, как тут было сказано - оценку шедеврам ставить не стоит. Можно только давать награды - за лучший саундтрек,  за лучшую графику, за лучший сюжет и т.д.

Отредактировано homelleon (31-01-2010 00:52:24)

0

269

homelleon написал(а):

10 - такого мир еще не видел
9 - шедевр
8 - отличная игра
7 - стоит потратить время
6 - хорошая игра, хорошее начало
5 - неплохо
4 - не всем понравится
3 - поиграл - забыл
2 - в это играть не стоит
1 - самый большой провал

Отлично! Тогда за сюжет валькирии 9, и общая всё де 9.5. И никто меня не переубедит!

0

270

Кстати, надо где-нибудь на обозрение критерии оценок. Может просто темку в редакции создать или даже в "ЖУРНАЛе" Чтобы читатели знали откуда берутся двойки или десятки)))

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » pspguide номер 7