PSP GUIDE

Объявление

Да, PSP Guide снова с вами. У него новое лицо и новые авторы. Надеемся, что наша работа вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Выбор лучшей игры 2009 года. =)


Выбор лучшей игры 2009 года. =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вроде как мне никто так и не ответил про то, будем ли мы выбирать лучшую игру 2009ого для статьи в журнал, потому и создана эта тема) Так, на всякий случай, да и инициативность, думаю не помешает)
В общем, я предлагаю вам, Уважаемые Коллеги, выбрать игры по следующим номинациям:
1. Игра 2009
2. Сюрприз года
3. Разочарование года
И написать их названия сюда (желательно с крааатенькой аргументацией своего выбора =)
Вот как-то так для начала)

0

2

1.Monster Hunter Freedom Unite
Очень классная игра. Всё что можно сказать.
2. Gran Thert Auto: Chinatown Wars.
В этой игре мне понравилось оригинальная интерпритация легендарного автоугонщика в наши с вами PSP.
3. Assassins Creed: Bloodlines
Чесно слово, ожидал большего чем скучный гемйплей, и как бы сказать помягче - не очень красивую графику.

0

3

jeter написал(а):

1.Monster Hunter Freedom Unite
Очень классная игра. Всё что можно сказать.

Понравилось, но не смог разобраться до конца Т__Т

jeter написал(а):

2. Gran Thert Auto: Chinatown Wars.
В этой игре мне понравилось оригинальная интерпритация легендарного автоугонщика в наши с вами PSP.

Ни разу не впечатлила =\ Порт с DS, хороший, но безыскусный: никаких приметных изменений, по сравнению с оригинальной версией (ненавистные мной спрайтовые человечки! Х__х) GTA 2 на GameBoy Advance радовала, пожалуй, куда больше Х__Х

jeter написал(а):

3. Assassins Creed: Bloodlines
Чесно слово, ожидал большего чем скучный геймплей, и, как бы сказать помягче - не очень красивую графику.

Не играл в Assassin's Creed на PC, так что был весьма впечатлён игрой в целом) И графика, хоть и не на самом высоком уровне, отнюдь неплохая)
Но это я так, просто свое мнение выразил)

0

4

1. Tekken 6 & Motorstorm (самые популярные игры, графика на высоте, однако от предыдущих версий не отличаются ни по геймплею, ни по остальному :D . )

2. Dissidia: Final Fantasy (и этим всё сказано)

3. MH Portable 2G (Официальное Дополнение к MHF2. Маленькие локации, намного меньше миссий, крови, как не бывало, короче убрав всё необходимое, игра не на шутку преобразилась. Для детей. Начальный уровень MH. Те, кто не знают серию вообще не поймут о чём игра. (от меня: Просто тупая охота). Не самая худшая игра, но всё же она хуже оригинала и сиквела. Ужасный провал капкома. И при всём при этом игра очень популярна. Не меньше Tekken  и Motorstorm вместе взятых! Не понимаю, что в ней так привлекает геймера.)

P.S. На вопрос об играх PSOne я бы затруднялся ответить, какая лучшая ил сюрприз - они там почти все шедевры, но про самую худшую скажу, что это Thrill Kill. (она даже вышла только под Paradox. Официально не было выпуска)

Отредактировано Res10098 (08-03-2010 19:26:00)

0


Вы здесь » PSP GUIDE » Редакция » Выбор лучшей игры 2009 года. =)